Внимание! В списке погибших в ДТП в Турции есть челябинцы

В ДТП в Турции погибли две жительницы Челябинской области
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В списках россиян, погибших в ДТП в Турции, во время переезда из Памуккале в Анталью, есть жительницы Челябинской области — Жулия Гоголадзе, 1996 года рождения, и Наталья Маркова, 1973 года рождения. По последним данным, в ДТП погибли трое россиян. В том числе жительница Башкортостана Наталья Беспалова, 1982 года рождения.

«Погибли граждане РФ Наталья Беспалова 1982 года рождения, Жулия Гоголадзе 1996 года рождения и Наталья Маркова 1973 года рождения», — сообщил РИА «Новости» врио пресс-атташе посольства РФ в Анкаре Александр Лешуков. По его словам, в реанимации находятся две женщины. Всего в больницах остаются восемь человек, 10 пострадавших уже выписаны.

Напомним, что авария произошла накануне вечером. Водитель не справился с управлением на скользкой дороге и въехал в ограждение. Автобус возвращался с туристами из Памуккале в Анталью. Известно, что транспорт был арендован крупнейшими российскими туроператорами «Тез Тур» и «Библио-глобус», и все пассажиры, по словам пресс-службы «Тез Тур», — застрахованы. Все они получат необходимую помощь и возмещение, уверяют представители туроператоров.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В списках россиян, погибших в ДТП в Турции, во время переезда из Памуккале в Анталью, есть жительницы Челябинской области — Жулия Гоголадзе, 1996 года рождения, и Наталья Маркова, 1973 года рождения. По последним данным, в ДТП погибли трое россиян. В том числе жительница Башкортостана Наталья Беспалова, 1982 года рождения. «Погибли граждане РФ Наталья Беспалова 1982 года рождения, Жулия Гоголадзе 1996 года рождения и Наталья Маркова 1973 года рождения», — сообщил РИА «Новости» врио пресс-атташе посольства РФ в Анкаре Александр Лешуков. По его словам, в реанимации находятся две женщины. Всего в больницах остаются восемь человек, 10 пострадавших уже выписаны. Напомним, что авария произошла накануне вечером. Водитель не справился с управлением на скользкой дороге и въехал в ограждение. Автобус возвращался с туристами из Памуккале в Анталью. Известно, что транспорт был арендован крупнейшими российскими туроператорами «Тез Тур» и «Библио-глобус», и все пассажиры, по словам пресс-службы «Тез Тур», — застрахованы. Все они получат необходимую помощь и возмещение, уверяют представители туроператоров.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...