24 апреля 2024

«Эх, яблочко!» В Сибири жестоко расправились с санкционными фруктами. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Первая для региона после указа об уничтожении партия санкционных фруктов была отправлена на свалку в Новосибирской области. Под ковшом и гусеницами бульдозера оказалось 650 килограммов польских яблок. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Новосибирской области.

«В ходе проведения карантинного фитосанитарного контроля в местах доставки продукции инспекторы управления Россельхознадзора по Новосибирской области выявили партию свежих яблок из Польши общим весом 650 килограммов, — говорится в сообщении. — Выявленная партия яблок была уничтожена на специализированной площадке механизированным способом».

Фото: Пресс-служба Россельхознадзора по Новосибирской области

Фото: Пресс-служба Россельхознадзора по Новосибирской области

Напомним, что со вчерашнего дня по указу президента санкционные продукты подлежат уничтожению. За первый день вступления в силу закона было уничтожено 319,3 тонны фруктов, сыров, мяса, овощей и грибов. Ликвидация продолжится и сегодня, поскольку общее количество обнаруженных запрещенных к ввозу продуктов превысило 400 тонн.

Фото: Пресс-служба Россельхознадзора по Новосибирской области

В список санкционных продуктов попали мясо, колбасы, рыба, овощи, фрукты, молочная продукция из тех стран, которые ввели санкции в отношении России.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Первая для региона после указа об уничтожении партия санкционных фруктов была отправлена на свалку в Новосибирской области. Под ковшом и гусеницами бульдозера оказалось 650 килограммов польских яблок. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Новосибирской области. «В ходе проведения карантинного фитосанитарного контроля в местах доставки продукции инспекторы управления Россельхознадзора по Новосибирской области выявили партию свежих яблок из Польши общим весом 650 килограммов, — говорится в сообщении. — Выявленная партия яблок была уничтожена на специализированной площадке механизированным способом». Фото: Пресс-служба Россельхознадзора по Новосибирской области Фото: Пресс-служба Россельхознадзора по Новосибирской области Напомним, что со вчерашнего дня по указу президента санкционные продукты подлежат уничтожению. За первый день вступления в силу закона было уничтожено 319,3 тонны фруктов, сыров, мяса, овощей и грибов. Ликвидация продолжится и сегодня, поскольку общее количество обнаруженных запрещенных к ввозу продуктов превысило 400 тонн. Фото: Пресс-служба Россельхознадзора по Новосибирской области В список санкционных продуктов попали мясо, колбасы, рыба, овощи, фрукты, молочная продукция из тех стран, которые ввели санкции в отношении России.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...