Васильеву нашел священник! «Не захотела общаться»

Евгению Васильеву нашел представитель РПЦ! «Не захотела общаться»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Оглашение приговора по делу Оборонсервиса. Москва, васильева евгения
Фото:
новость из сюжета
Дело Оборонсервиса

Осужденная экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева находится в Головинской колонии. Представители общественной наблюдательной комиссии по Владимирской области лично убедились, что женщина отбывает наказание согласно решению суда.

«Сегодня член комиссии отец Андрей посетил колонию и сообщил мне, что видел Е.Васильеву, которую распределили в отряд», — сказала «Интерфаксу» глава ОНК Ирина Китаева. Она отметила, что осужденная «не проявила желания общаться» с посетителем.

Напомним, Евгения Васильева признана виновной по делу «Оборонсервиса» и была приговорена к пяти годам лишения свободы. Учитывая время следствия, когда женщина находилась под домашним арестом и в СИЗО, ей осталось отбыть меньше половины назначенного срока. Кроме того, в сентябре женщина может впервые попросить об условно-досрочном освобождении.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Осужденная экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева находится в Головинской колонии. Представители общественной наблюдательной комиссии по Владимирской области лично убедились, что женщина отбывает наказание согласно решению суда. «Сегодня член комиссии отец Андрей посетил колонию и сообщил мне, что видел Е.Васильеву, которую распределили в отряд», — сказала «Интерфаксу» глава ОНК Ирина Китаева. Она отметила, что осужденная «не проявила желания общаться» с посетителем. Напомним, Евгения Васильева признана виновной по делу «Оборонсервиса» и была приговорена к пяти годам лишения свободы. Учитывая время следствия, когда женщина находилась под домашним арестом и в СИЗО, ей осталось отбыть меньше половины назначенного срока. Кроме того, в сентябре женщина может впервые попросить об условно-досрочном освобождении.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...