В Кургане водитель сбил девушку прямо на «зебре». «ГИБДД заминает дело?» ВИДЕО

В Кургане водитель сбил девушку прямо на «зебре». «ГИБДД заминает дело?»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В Кургане накануне водитель на черном Hyundai при повороте налево сбил на пешеходном переходе девушку.

Видео ДТП с автомобильного регистратора опубликовал в Сети очевидец. Авария произошла 6 августа около 16:30.

На страшных кадрах видно, как на перекрестке девушка начинает переходить дорогу на «зебре». В этот момент черный Hyundai поворачивает налево и сбивает пешехода. Из автомобиля выходит женщина, пытается привести пострадавшую в чувство, звонит по телефону, через некоторое время сбитая девушка начинает шевелиться. Вокруг автомобиля собирается толпа людей.

«Ну каким надо быть слепым, не заметить под носом пешехода? Разговор по телефону? Упала косметичка? Длинные каблуки? В сводках ГИБДД это ДТП пока не отражено, „заминают“ дело?», — написал пользователь в комментарии к видео.

Видео: канал на YouTube «Vlad Hector»

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане накануне водитель на черном Hyundai при повороте налево сбил на пешеходном переходе девушку. Видео ДТП с автомобильного регистратора опубликовал в Сети очевидец. Авария произошла 6 августа около 16:30. На страшных кадрах видно, как на перекрестке девушка начинает переходить дорогу на «зебре». В этот момент черный Hyundai поворачивает налево и сбивает пешехода. Из автомобиля выходит женщина, пытается привести пострадавшую в чувство, звонит по телефону, через некоторое время сбитая девушка начинает шевелиться. Вокруг автомобиля собирается толпа людей. «Ну каким надо быть слепым, не заметить под носом пешехода? Разговор по телефону? Упала косметичка? Длинные каблуки? В сводках ГИБДД это ДТП пока не отражено, „заминают“ дело?», — написал пользователь в комментарии к видео. Видео: канал на YouTube «Vlad Hector»
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...