В Сети появились кадры избиения «Ревизорро» в Салехарде. «Орут матом и бросаются на людей». ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

В Сети появилось видео конфликта съемочной группы «Ревизорро» и сотрудников кафе «Виктория» в Салехарде.

ЧП, напомним, произошло в субботу, 8 августа. Ведущая программы Лена Летучая написала заявление в полицию с просьбой привлечь к ответственности работников точки общепита за воспрепятствование законной деятельности журналиста. Группе повредили видеокамеру, техника была изъята полицией. Другие члены съемочной группы написали заявление в мировой суд. Как стало известно агентству, владелица кафе ИП Арндт написала встречное заявление.

В УМВД ЯНАО «URA.Ru» пояснили, что проверка еще проводится, решение о возбуждении уголовного дела по заявлению Лены Летучей еще не принято.

Лена Летучая в ходе записи программы заходит в туалетную комнату и объясняет, что в ней неприятный запах, при этом горячей воды нет. Крышка на унитазе грязная.

На видео заметно, что кто-то из сотрудников, вероятно, находящийся за кадром, нецензурно высказывается в адрес ведущей программы и оскорбляет ее. Уже после выхода из заведения на ступеньках кафе «Виктория» начинается потасовка. Членам съёмочной группы приходится спешно покинуть место ЧП, так как сотрудники кафе проявляют агрессию.

Напомним, программа «Ревизорро» по всей России проверяет сервис и качество в столовых и ресторанах, а также соблюдение санитарных норм.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сети появилось видео конфликта съемочной группы «Ревизорро» и сотрудников кафе «Виктория» в Салехарде. ЧП, напомним, произошло в субботу, 8 августа. Ведущая программы Лена Летучая написала заявление в полицию с просьбой привлечь к ответственности работников точки общепита за воспрепятствование законной деятельности журналиста. Группе повредили видеокамеру, техника была изъята полицией. Другие члены съемочной группы написали заявление в мировой суд. Как стало известно агентству, владелица кафе ИП Арндт написала встречное заявление. В УМВД ЯНАО «URA.Ru» пояснили, что проверка еще проводится, решение о возбуждении уголовного дела по заявлению Лены Летучей еще не принято. Лена Летучая в ходе записи программы заходит в туалетную комнату и объясняет, что в ней неприятный запах, при этом горячей воды нет. Крышка на унитазе грязная. На видео заметно, что кто-то из сотрудников, вероятно, находящийся за кадром, нецензурно высказывается в адрес ведущей программы и оскорбляет ее. Уже после выхода из заведения на ступеньках кафе «Виктория» начинается потасовка. Членам съёмочной группы приходится спешно покинуть место ЧП, так как сотрудники кафе проявляют агрессию. Напомним, программа «Ревизорро» по всей России проверяет сервис и качество в столовых и ресторанах, а также соблюдение санитарных норм.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...