«Они вернутся ночью». Погибших в Турции мать и дочь доставят в Челябинск

«Они вернутся ночью…» Погибших в Турции мать и дочь доставят в Челябинск
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Наталью Маркову и Жулию Гоголадзе, погибших при аварии туристического автобуса возле турецкого города Денизли, доставят в Челябинск 11 августа.

Самолет «Уральских авиалиний», который вылетит вечером из Анталии, ожидают в аэропорту Челябинска в половине первого ночи. Как уже сообщала компания «Ингосстрах», тела 19-летней девушки и ее 42-летней матери будут доставлены на родину в счет страховки. Как и тело еще одной жительницы Южного Урала — погибшую жительницу Башкирии Наталю Беспалову привезут в Уфу утром завтрашнего дня.

Жулия Гоголадзе работала в фитнес-центре Green Сlub, училась в ЮУрГУ и собиралась замуж — вместе с ней в Турцию должен был лететь жених, но совместному отпуску помешали дела, и девушка отправилась на курорт с матерью.

Как уже сообщало «URA.Ru», автобус, на котором туристы возвращались из Памуккале, разбился 6 августа. В нем находилось 62 туриста из России, Белоруссии, Казахстана и Балтии. Различные травмы в аварии получили 20 россиян, в том числе жители Волгограда, Новосибирска, Воронежа, Ростова и Москвы. Погибло в катастрофе четыре человека, в том числе три россиянки. Сейчас в турецких больницах остаются пятеро, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Наталью Маркову и Жулию Гоголадзе, погибших при аварии туристического автобуса возле турецкого города Денизли, доставят в Челябинск 11 августа. Самолет «Уральских авиалиний», который вылетит вечером из Анталии, ожидают в аэропорту Челябинска в половине первого ночи. Как уже сообщала компания «Ингосстрах», тела 19-летней девушки и ее 42-летней матери будут доставлены на родину в счет страховки. Как и тело еще одной жительницы Южного Урала — погибшую жительницу Башкирии Наталю Беспалову привезут в Уфу утром завтрашнего дня. Жулия Гоголадзе работала в фитнес-центре Green Сlub, училась в ЮУрГУ и собиралась замуж — вместе с ней в Турцию должен был лететь жених, но совместному отпуску помешали дела, и девушка отправилась на курорт с матерью. Как уже сообщало «URA.Ru», автобус, на котором туристы возвращались из Памуккале, разбился 6 августа. В нем находилось 62 туриста из России, Белоруссии, Казахстана и Балтии. Различные травмы в аварии получили 20 россиян, в том числе жители Волгограда, Новосибирска, Воронежа, Ростова и Москвы. Погибло в катастрофе четыре человека, в том числе три россиянки. Сейчас в турецких больницах остаются пятеро, двое из них находятся в тяжелом состоянии.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...