23 апреля 2024

Магнитогорские и омские хоккеисты разыграли Кубок губернатора. «Все решилось в третьем периоде»

Омский «Авангард» завоевал Кубок губернатора в Челябинске
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Хоккей. Авангард-Металлург. Челябинск., хк авангард, приветствие команд, хк металлург, хоккей
Фото:

Магнитогорский «Металлург» проиграл омскому «Авангарду» в финале Кубка губернатора со счетом 5:2.

Матч начался с шайбы, заброшенной в ворота «сталеваров» Валентином Пьянковым. Второй период обнадежил было южноуральских болельщиков, в нем счет сравнялся — 2:2. Увы, третий игровой отрезок закончился убедительной победой гостей.

Церемония награждения команд состоялась почти сразу после игры. Омичи увозят из Челябинска «золото», южноуральская команда осталась на втором месте.

Хоккей. Авангард-Металлург. Челябинск., авангард-металлург, хоккей
Матч был насыщен острыми моментами Фото: Вадим Ахметов

 

«Бронзу» разыграют сегодня в 19:00 екатеринбургский «Автомобилист» и челябинский «Трактор». Для обеих команд турнир сложился не лучшим образом. «Авто» потерпел обидное поражение от «Авангарда» с разгромным счетом 8:1. «Трактор» же, несмотря на то, что каждый раз выкладывался на всю катушку, проиграл три матча подряд.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Магнитогорский «Металлург» проиграл омскому «Авангарду» в финале Кубка губернатора со счетом 5:2. Матч начался с шайбы, заброшенной в ворота «сталеваров» Валентином Пьянковым. Второй период обнадежил было южноуральских болельщиков, в нем счет сравнялся — 2:2. Увы, третий игровой отрезок закончился убедительной победой гостей. Церемония награждения команд состоялась почти сразу после игры. Омичи увозят из Челябинска «золото», южноуральская команда осталась на втором месте.   «Бронзу» разыграют сегодня в 19:00 екатеринбургский «Автомобилист» и челябинский «Трактор». Для обеих команд турнир сложился не лучшим образом. «Авто» потерпел обидное поражение от «Авангарда» с разгромным счетом 8:1. «Трактор» же, несмотря на то, что каждый раз выкладывался на всю катушку, проиграл три матча подряд.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...