Все кубки уезжают из Челябинска. В предсезонном турнире «Трактор» разочаровал Дубровского и болельщиков

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Хоккей. Трактор Автомобилист. Челябинск., гол, трактор, хоккей
Удача в четвертый раз отвернулась от "Трактора" Фото:

«Трактор» потерпел четвертое поражение на Кубке губернатора Челябинской области, проиграв по буллитам екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2:3.

Гости открыли счет в конце первого периода, а во втором сумели увеличить число забитых шайб. Затем активизировались челябинцы — Глинкин и Ружичка сравняли счет. После этого уже традиционно для Кубка губернатора никто не смог добиться успеха до конца третьего периода.

Не определился победитель и в дополнительное время, зато нарушение правил игроками «Автомобилиста» спровоцировало потасовку на льду. Заметим, что в ходе турнира многие отмечали, что команда из Екатеринбурга зачастую играет как минимум на грани фола.

Хоккей. Трактор Автомобилист. Челябинск., драка, хоккей, зрители радуются
Заключительный матч турнира протекал весьма нервно Фото: Вадим Ахметов

 

Серия буллитов столь же традиционно закончилась не в пользу южноуральцев. Нельзя сказать, что челябинские хоккеисты играли спустя рукава. Напротив, в отличие от многих предыдущих игр «черно-белые» выкладывались полностью, до последнего стараясь вырвать победу. Но факт остается фактом: в борьбе за Кубок губернатора «Трактор» потерпел уже четыре поражения подряд.

Как уже сообщало «URA.Ru», первое и второе места предсезонного турнира были поделены еще в середине дня в матче омского «Авангарда» и «Металлурга». Уступив гостям со счетом 5:2, магнитогорцы оставили за собой серебро.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Трактор» потерпел четвертое поражение на Кубке губернатора Челябинской области, проиграв по буллитам екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2:3. Гости открыли счет в конце первого периода, а во втором сумели увеличить число забитых шайб. Затем активизировались челябинцы — Глинкин и Ружичка сравняли счет. После этого уже традиционно для Кубка губернатора никто не смог добиться успеха до конца третьего периода. Не определился победитель и в дополнительное время, зато нарушение правил игроками «Автомобилиста» спровоцировало потасовку на льду. Заметим, что в ходе турнира многие отмечали, что команда из Екатеринбурга зачастую играет как минимум на грани фола.   Серия буллитов столь же традиционно закончилась не в пользу южноуральцев. Нельзя сказать, что челябинские хоккеисты играли спустя рукава. Напротив, в отличие от многих предыдущих игр «черно-белые» выкладывались полностью, до последнего стараясь вырвать победу. Но факт остается фактом: в борьбе за Кубок губернатора «Трактор» потерпел уже четыре поражения подряд. Как уже сообщало «URA.Ru», первое и второе места предсезонного турнира были поделены еще в середине дня в матче омского «Авангарда» и «Металлурга». Уступив гостям со счетом 5:2, магнитогорцы оставили за собой серебро.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...