«Живем мы как-то недостойно». В Челябинске предложили переименовать прогубернаторское движение «ЗВУ»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Встреча врио губернатора Бориса Дубровского с лидерами общественных мнений. Челябинск, сурков анатолий, мякуш владимир
Фото:

В Челябинске предложили переименовать общественное движение «За возрождение Урала». Такое мнение высказал на прошедшей сегодня конференции движения председатель областного совета ветеранов Анатолий Сурков.

После пространного выступления, в котором бичевались пороки современного общества (наркомания, преступность, выброшенная под Полетаево новорожденная девочка), Сурков констатировал, что на Южном Урале «созрели гроздья гнева».

В связи с чем общественник резко осудил уход в отпуск накануне выборов всего аппарата прогубернаторского движения и призвал всех работать над явкой. «Надо, чтобы у нашей организации открылось „второе дыхание“. А если не откроется, то тогда как в песне — бери шинель, пошли домой», — предупредил Сурков.

После чего предложил изменить название существующего еще с 1994 года движения под очередного губернатора. "Надо менять приоритеты. Губернатор в своей стратегии говорил о человеке. И надо «ЗВУ» больше думать о людях. Поэтому пусть будет «За достойную жизнь!» — резюмировал главный южноуральский ветеран. Зал оживился, но вопрос пока остался открытым.

Зато, как сообщало «URA.Ru», лидеры движения приняли отставку главного менеджера «ЗВУ» Дениса Рыжего, поменяв его на бывшего сотрудника ФСБ. Сам Рыжий, отмечающий сегодня день рождения, на конференции не присутствовал. Как, впрочем, и председатель движения — губернатор Борис Дубровский.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске предложили переименовать общественное движение «За возрождение Урала». Такое мнение высказал на прошедшей сегодня конференции движения председатель областного совета ветеранов Анатолий Сурков. После пространного выступления, в котором бичевались пороки современного общества (наркомания, преступность, выброшенная под Полетаево новорожденная девочка), Сурков констатировал, что на Южном Урале «созрели гроздья гнева». В связи с чем общественник резко осудил уход в отпуск накануне выборов всего аппарата прогубернаторского движения и призвал всех работать над явкой. «Надо, чтобы у нашей организации открылось „второе дыхание“. А если не откроется, то тогда как в песне — бери шинель, пошли домой», — предупредил Сурков. После чего предложил изменить название существующего еще с 1994 года движения под очередного губернатора. "Надо менять приоритеты. Губернатор в своей стратегии говорил о человеке. И надо «ЗВУ» больше думать о людях. Поэтому пусть будет «За достойную жизнь!» — резюмировал главный южноуральский ветеран. Зал оживился, но вопрос пока остался открытым. Зато, как сообщало «URA.Ru», лидеры движения приняли отставку главного менеджера «ЗВУ» Дениса Рыжего, поменяв его на бывшего сотрудника ФСБ. Сам Рыжий, отмечающий сегодня день рождения, на конференции не присутствовал. Как, впрочем, и председатель движения — губернатор Борис Дубровский.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...