24 апреля 2024

«Извините, сумма не может быть выдана». Один из банков группы «Лайф» ограничил выплаты

Саратовский банк «Экспресс-Волга» ограничил выдачу наличных
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарты. Сургут , банкомат, не работает, денег нет
Фото:

Банк «Экспресс-Волга», входящий в группу «Лайф», ограничил выдачу наличных клиентам в Саратове. Сотрудники банка объяснили ситуацию проблемами в головном офисе.

«Там, в Москве, проблемы, поэтому пока мы не выдаем больше 15 тысяч на руки», — сообщил «Интерфаксу» сотрудник банка. Тем, кто нуждается в большей сумме денег, предлагают писать заявление для получения средств в кассе. Ближайшая открытая дата — 19 августа.

В данный момент у банкомата в одном из отделений банка выстроилась очередь примерно из сорока человек. Каждому, кто пытается запросить сумму больше назначенного лимита, машина пишет: «Извините, запрашиваемая вами сумма не может быть выдана».

Напомним, в группу «Лайф» также входят «ВУЗ-банк», банк «Экспресс-волга», Национальный банк сбережений, «Газэнергобанк», банк «Пойдем!». В сумме они обслуживают более 4 млн физлиц и 200 тыс. юридических лиц. Банк «Экспресс-Волга» почти вошел в 100 финпредприятий по размеру активов и стал 54-м по объему средств на счетах физлиц.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Банк «Экспресс-Волга», входящий в группу «Лайф», ограничил выдачу наличных клиентам в Саратове. Сотрудники банка объяснили ситуацию проблемами в головном офисе. «Там, в Москве, проблемы, поэтому пока мы не выдаем больше 15 тысяч на руки», — сообщил «Интерфаксу» сотрудник банка. Тем, кто нуждается в большей сумме денег, предлагают писать заявление для получения средств в кассе. Ближайшая открытая дата — 19 августа. В данный момент у банкомата в одном из отделений банка выстроилась очередь примерно из сорока человек. Каждому, кто пытается запросить сумму больше назначенного лимита, машина пишет: «Извините, запрашиваемая вами сумма не может быть выдана». Напомним, в группу «Лайф» также входят «ВУЗ-банк», банк «Экспресс-волга», Национальный банк сбережений, «Газэнергобанк», банк «Пойдем!». В сумме они обслуживают более 4 млн физлиц и 200 тыс. юридических лиц. Банк «Экспресс-Волга» почти вошел в 100 финпредприятий по размеру активов и стал 54-м по объему средств на счетах физлиц.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...