19 апреля 2024

«На звонки никто не отвечает, что делать — непонятно». Турфирма испортила отпуск югорчан

В Нижневартовске турфирма обманула десятки клиентов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Санторини. Греция, море, пляж, отдых, отпуск
Фото:

В Нижневартовске возникли проблемы у клиентов туристической компании «Свит тур-сервис». Югорчане не могут вылететь за границу по купленным путевкам.

По информации агентства, в числе пострадавших могут оказаться десятки семей. Точное количество обманутых клиентов компании пока неизвестно. По данным «URA.Ru», несколько туристов могут сейчас из-за действий компании столкнуться с проблемами на пути домой. Люди рассказывают, что покупали путевки заранее, но в аэропорту не обнаружили себя в списках чартерных рейсов. В нескольких случаях выяснилось, что по проданным путевкам в отелях отдыхают другие люди. Руководство «Свит тур-сервис» обещало вернуть деньги всем пострадавшим, но в последние несколько дней перестало отвечать на телефонные звонки. Связаться с сотрудниками турфирмы не удается — по телефонам, которые указаны на официальном сайте компании, никто не отвечает.

Отметим, «Свит тур-сервис» работает в Нижневартовске около 15 лет. Турфирма, в основном, продает путевки «Tez Tour». По данным агентства, пострадавшие уже обратились в правоохранительные органы, и ведется доследственная проверка.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовске возникли проблемы у клиентов туристической компании «Свит тур-сервис». Югорчане не могут вылететь за границу по купленным путевкам. По информации агентства, в числе пострадавших могут оказаться десятки семей. Точное количество обманутых клиентов компании пока неизвестно. По данным «URA.Ru», несколько туристов могут сейчас из-за действий компании столкнуться с проблемами на пути домой. Люди рассказывают, что покупали путевки заранее, но в аэропорту не обнаружили себя в списках чартерных рейсов. В нескольких случаях выяснилось, что по проданным путевкам в отелях отдыхают другие люди. Руководство «Свит тур-сервис» обещало вернуть деньги всем пострадавшим, но в последние несколько дней перестало отвечать на телефонные звонки. Связаться с сотрудниками турфирмы не удается — по телефонам, которые указаны на официальном сайте компании, никто не отвечает. Отметим, «Свит тур-сервис» работает в Нижневартовске около 15 лет. Турфирма, в основном, продает путевки «Tez Tour». По данным агентства, пострадавшие уже обратились в правоохранительные органы, и ведется доследственная проверка.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...