Василий Уткин в откровенном разговоре признался, что готов работать с Канделаки. «Тин, давай встретимся»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ИННОПРОМ-2015: Тина Канделаки. Екатеринбург, канделаки тина, портрет
Фото:
новость из сюжета
Пранкеры Вован и Лексус

В Сети появилась запись разговора группы пранкеров под руководством Владимира Краснова, более известного как Вован, и экс-главы спортивной редакции «НТВ-Плюс» Василия Уткина. ЛжеТина позвонила ему во второй раз и сделала интересное предложение. Сам Уткин, несмотря на недавние крайне резкие высказывания в адрес Канделаки, не только поговорил с самозванкой, но даже охотно согласился на встречу.

Поддельная Тина предложила Василию Уткину организовать совместное шоу. На это Уткин ответил, что единственной проблемой в сложившейся ситуации является его неосведомленность о концепции «Матч ТВ», отметив, что, как только его введут в курс дела, он будет готов конкретно говорить о возможностях совместной работы, пишет LifeNews.

В ходе беседы с пранкерами Уткин неоднократно предлагал встретиться лично и решить все их проблемы.

«Тин, мне не нужны уступки, я вообще человек необидчивый, я очень компромиссный человек. Давай встретимся, я тебе обещаю, что чем бы все это ни закончилось, это останется нашим внутренним делом. Но я не могу обсуждать вопрос сотрудничества на канале исключительно с точки зрения статусности, меня интересует содержательная часть», — заявил комментатор, отказавшись, однако, от предложения лжеТины принести друг другу публичные извинения.

Как «URA.Ru» уже писало ранее, пранкеры решили самостоятельно разобраться в скандальной ссоре, вспыхнувшей между Канделаки и Уткиным. Шутники позвонили не только Уткину, но и его коллеге Георгию Черданцеву, который в откровенной беседе рассказал, зачем Уткин затеял этот конфликт.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сети появилась запись разговора группы пранкеров под руководством Владимира Краснова, более известного как Вован, и экс-главы спортивной редакции «НТВ-Плюс» Василия Уткина. ЛжеТина позвонила ему во второй раз и сделала интересное предложение. Сам Уткин, несмотря на недавние крайне резкие высказывания в адрес Канделаки, не только поговорил с самозванкой, но даже охотно согласился на встречу. Поддельная Тина предложила Василию Уткину организовать совместное шоу. На это Уткин ответил, что единственной проблемой в сложившейся ситуации является его неосведомленность о концепции «Матч ТВ», отметив, что, как только его введут в курс дела, он будет готов конкретно говорить о возможностях совместной работы, пишет LifeNews.   В ходе беседы с пранкерами Уткин неоднократно предлагал встретиться лично и решить все их проблемы. «Тин, мне не нужны уступки, я вообще человек необидчивый, я очень компромиссный человек. Давай встретимся, я тебе обещаю, что чем бы все это ни закончилось, это останется нашим внутренним делом. Но я не могу обсуждать вопрос сотрудничества на канале исключительно с точки зрения статусности, меня интересует содержательная часть», — заявил комментатор, отказавшись, однако, от предложения лжеТины принести друг другу публичные извинения. Как «URA.Ru» уже писало ранее, пранкеры решили самостоятельно разобраться в скандальной ссоре, вспыхнувшей между Канделаки и Уткиным. Шутники позвонили не только Уткину, но и его коллеге Георгию Черданцеву, который в откровенной беседе рассказал, зачем Уткин затеял этот конфликт.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...