25 апреля 2024

«На самом деле это Пранкин был разыгран уткерами». Звонок Мутко, извиняющаяся Канделаки, троллинг от Уткина и откровения Черданцева. ВИДЕО

Полная версия розыгрыша пранкеров Канделаки, Уткина и Черданцева
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ИННОПРОМ-2015: Тина Канделаки. Екатеринбург, канделаки тина, портрет
Фото:
новость из сюжета
Пранкеры Вован и Лексус

В Интернете опубликовано три полных видео — розыгрыши пранкера Вована телеведущей Тины Канделаки, комментаторов Василия Уткина и Георгия Черданцева.

Так, в частности, новому главному продюсеру «Матч ТВ» Тине Канделаки пранкеры представились министром спорта Виталием Мутко. В свою очередь Уткину пранкеры представились Тиной, как и Черданцеву.

Напомним, что спор между Уткиным и Канделаки начался после назначения телеведущей на должность главного продюсера «Матч ТВ». Канделаки заявила, что будет «строить редакцию с нуля», Уткин обиделся и написал, что уходит на пенсию.

Уткин прокомментировал видеоролики на своей странице в одной из соцсетей. «На самом деле, это Пранкин был разыгран уткерами», — написал спортивный комментатор.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Интернете опубликовано три полных видео — розыгрыши пранкера Вована телеведущей Тины Канделаки, комментаторов Василия Уткина и Георгия Черданцева. Так, в частности, новому главному продюсеру «Матч ТВ» Тине Канделаки пранкеры представились министром спорта Виталием Мутко. В свою очередь Уткину пранкеры представились Тиной, как и Черданцеву. Напомним, что спор между Уткиным и Канделаки начался после назначения телеведущей на должность главного продюсера «Матч ТВ». Канделаки заявила, что будет «строить редакцию с нуля», Уткин обиделся и написал, что уходит на пенсию. Уткин прокомментировал видеоролики на своей странице в одной из соцсетей. «На самом деле, это Пранкин был разыгран уткерами», — написал спортивный комментатор.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...