«Лишь бы дождем не смыло». В Кургане близок к завершению ремонт многострадальной дороги

В Кургане близок к завершению ремонт улицы Куйбышева
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Курганцы не могут поверить, что ремонт многострадальной улицы Куйбышева вскоре будет закончен. В социальной сети «В контакте» в группе «Типичный Курган» развернулось бурное обсуждение сегодняшнего состояния проезжей части, передает корреспондент «URA.Ru».

Пользователей, прежде всего, волнует качество работ. «Лишь бы в дождь не обвалилась красота под землю», — пишет Наташа Борисовна. В ответ Екатерина Басова замечает, что «они (дорожники, — ред.) ее (дорогу, — ред.) на соплях делали, при первом же дождике вся дорога к чертям».

Некоторые курганцы уже иронизируют по поводу проведенного ремонта. Евгений Федоров, например, интересуется, ожидаются ли «массовые народные гуляния, салюты, праздники». Андрей Башеев предлагает первую неделю даже не дышать на дорогу, чтобы с ней ничего плохого не случилось.

Среди участников обсуждения нашлись лишь единицы, кто по достоинству оценил работу. Юлия Тюнина считает, что «сам факт того, что улицу отремонтировали уже хорошо».

Отметим, что улица Куйбышева — одна из центральных магистралей города. Ежегодно ее вскрывали из-за порывов на коммунальных сетях. В прошлом году инженерные коммуникации были приведены в порядок. Этим летом дорожники отремонтируют участок от улицы Пролетарской до Красина.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Курганцы не могут поверить, что ремонт многострадальной улицы Куйбышева вскоре будет закончен. В социальной сети «В контакте» в группе «Типичный Курган» развернулось бурное обсуждение сегодняшнего состояния проезжей части, передает корреспондент «URA.Ru». Пользователей, прежде всего, волнует качество работ. «Лишь бы в дождь не обвалилась красота под землю», — пишет Наташа Борисовна. В ответ Екатерина Басова замечает, что «они (дорожники, — ред.) ее (дорогу, — ред.) на соплях делали, при первом же дождике вся дорога к чертям». Некоторые курганцы уже иронизируют по поводу проведенного ремонта. Евгений Федоров, например, интересуется, ожидаются ли «массовые народные гуляния, салюты, праздники». Андрей Башеев предлагает первую неделю даже не дышать на дорогу, чтобы с ней ничего плохого не случилось. Среди участников обсуждения нашлись лишь единицы, кто по достоинству оценил работу. Юлия Тюнина считает, что «сам факт того, что улицу отремонтировали уже хорошо». Отметим, что улица Куйбышева — одна из центральных магистралей города. Ежегодно ее вскрывали из-за порывов на коммунальных сетях. В прошлом году инженерные коммуникации были приведены в порядок. Этим летом дорожники отремонтируют участок от улицы Пролетарской до Красина.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...