24 апреля 2024

«Успокаиваю себя тем, что разоблачила негодяев». Образом самой узнаваемой дивы свердловской политики воспользовались злоумышленники

Образом самой узнаваемой дивы свердловской политики воспользовались злоумышленники
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Образом самого прекрасного политика, безусловного лидера общественного мнения и, пожалуй, самой узнаваемой свердловчанки — Юлии Михалковой — воспользовались злоумышленники. Неизвестные бизнесмены использовали фотографию звезды шоу «Уральские пельмени» для рекламы своего массажного салона «Аура» в социальных сетях. Иллюстрацией был выбран снимок из хорошо известной и провокационной фотосессии Михалковой в журнале «Максим».

Вот такой диплом предъявляют владельцы «массажного салона» в квартире

 

«С утра я сходила на службу — начинается ведь яблочный спас, а я, как вы знаете, воцерковленный человек. В хорошем настроении поехала в аэропорт — мы сегодня улетаем на гастроли по Краснодарскому краю. По дороге мне пресс-служба стала присылать фотографии, что мое фото нашли в соцсетях и вовсю обсуждают. Потом еще и друзья подключились — начали поднимать тревогу. Мне пришлось активизировать нашу службу безопасности, и та стала разбираться — выяснила, что „массажный салон“ представляет собой простую квартиру, больше похожую на притон и совершенно не приспособленную под традиционные виды массажа. Владельца спросили, зачем он разместил такую рекламу — он сказал, что меня не знает вообще», — рассказала «URA.Ru» глубоко оскорбленная звезда.

Корреспонденту «URA.Ru» Михалкова призналась, что даже не подозревала о наличии в Екатеринбурге подобных «развратных заведений», и «успокаивает себя тем, что вскрыла такое безобразие». «Обязательно обращусь в полицию и предложу всем, кто что-то подобное подмечает — бороться с такой гадостью», — твердо заявляет красавица.

В последний год Юлия Михалкова неутомимо конвертирует славу телевизионной «Юли-красотули» в помощь родному Уралу. Она основала благотворительный фонд «Счастье» и помогла пошить 61 платье для выпускниц из многодетных семей. Звезда стала лицом православного фестиваля постной кухни, участвует во всех событиях екатеринбургской епархии. Ей не чужда и политика: на мартовском шоу «Уральских пельменей» актриса появилась в платье с принтом-портретом свердловского губернатора Евгения Куйвашева. Юлия Михалкова говорит, что собирается стать депутатом.

Новая программа Михалковой на «Четвертом канале» — кулинарное шоу, в котором ведущая, способствуя импортозамещению, сама выбирает продукты с местных ферм: доит коров, ездит на тракторе, собирает яйца на перепелиной ферме. В ближайшие планы прекрасной уралочки входит организация совместного с брендом «майонез ЕЖК» благотворительной акции по строительству детских площадок при детских домах по всему Уралу.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Образом самого прекрасного политика, безусловного лидера общественного мнения и, пожалуй, самой узнаваемой свердловчанки — Юлии Михалковой — воспользовались злоумышленники. Неизвестные бизнесмены использовали фотографию звезды шоу «Уральские пельмени» для рекламы своего массажного салона «Аура» в социальных сетях. Иллюстрацией был выбран снимок из хорошо известной и провокационной фотосессии Михалковой в журнале «Максим».   «С утра я сходила на службу — начинается ведь яблочный спас, а я, как вы знаете, воцерковленный человек. В хорошем настроении поехала в аэропорт — мы сегодня улетаем на гастроли по Краснодарскому краю. По дороге мне пресс-служба стала присылать фотографии, что мое фото нашли в соцсетях и вовсю обсуждают. Потом еще и друзья подключились — начали поднимать тревогу. Мне пришлось активизировать нашу службу безопасности, и та стала разбираться — выяснила, что „массажный салон“ представляет собой простую квартиру, больше похожую на притон и совершенно не приспособленную под традиционные виды массажа. Владельца спросили, зачем он разместил такую рекламу — он сказал, что меня не знает вообще», — рассказала «URA.Ru» глубоко оскорбленная звезда. Корреспонденту «URA.Ru» Михалкова призналась, что даже не подозревала о наличии в Екатеринбурге подобных «развратных заведений», и «успокаивает себя тем, что вскрыла такое безобразие». «Обязательно обращусь в полицию и предложу всем, кто что-то подобное подмечает — бороться с такой гадостью», — твердо заявляет красавица. В последний год Юлия Михалкова неутомимо конвертирует славу телевизионной «Юли-красотули» в помощь родному Уралу. Она основала благотворительный фонд «Счастье» и помогла пошить 61 платье для выпускниц из многодетных семей. Звезда стала лицом православного фестиваля постной кухни, участвует во всех событиях екатеринбургской епархии. Ей не чужда и политика: на мартовском шоу «Уральских пельменей» актриса появилась в платье с принтом-портретом свердловского губернатора Евгения Куйвашева. Юлия Михалкова говорит, что собирается стать депутатом. Новая программа Михалковой на «Четвертом канале» — кулинарное шоу, в котором ведущая, способствуя импортозамещению, сама выбирает продукты с местных ферм: доит коров, ездит на тракторе, собирает яйца на перепелиной ферме. В ближайшие планы прекрасной уралочки входит организация совместного с брендом «майонез ЕЖК» благотворительной акции по строительству детских площадок при детских домах по всему Уралу.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...