«Урал впереди!» Общественница из Кургана возглавила новую общероссийскую организацию

Наталья Семина возглавила новую общероссийскую организацию Матери против наркотиков
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Круглый стол по наркотикам Курган, семина наталья
Фото:

Руководитель Курганской областной общественной организации «Новая жизнь», депутат Гордумы Наталья Семина возглавила новую Общероссийскую ОО «Матери против наркотиков». Учредительный съезд состоялся в Москве, передает корреспондент «URA.Ru».

На съезде присутствовали более 60 представителей общественных организаций, занимающихся профилактикой наркомании и алкоголизма, ведущих борьбу с наркотиками. Как рассказала «URA.Ru» Наталья Семина, идея объединения зрела давно, но только сейчас она воплотилась в жизнь.

Новая организация планирует усилить профилактическую, реабилитационную деятельность, оказывать помощь больным наркоманией и их близким. Общественники будут вносить предложения об изменении российского законодательства с целью повышения эффективности антинаркотической деятельности, проводить масштабное обучение для членов антинаркотических организаций.

В настоящее время, отметила Наталья Семина, ведется подготовка устава организации «Матери против наркотиков».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Руководитель Курганской областной общественной организации «Новая жизнь», депутат Гордумы Наталья Семина возглавила новую Общероссийскую ОО «Матери против наркотиков». Учредительный съезд состоялся в Москве, передает корреспондент «URA.Ru». На съезде присутствовали более 60 представителей общественных организаций, занимающихся профилактикой наркомании и алкоголизма, ведущих борьбу с наркотиками. Как рассказала «URA.Ru» Наталья Семина, идея объединения зрела давно, но только сейчас она воплотилась в жизнь. Новая организация планирует усилить профилактическую, реабилитационную деятельность, оказывать помощь больным наркоманией и их близким. Общественники будут вносить предложения об изменении российского законодательства с целью повышения эффективности антинаркотической деятельности, проводить масштабное обучение для членов антинаркотических организаций. В настоящее время, отметила Наталья Семина, ведется подготовка устава организации «Матери против наркотиков».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...