25 апреля 2024

«Было тяжело, но мы взяли кредит». Тефтелев рассказал о новинках в общественном транспорте Челябинска

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Автобусы. Челябинск., автобус
Фото:

Челябинск включился в федеральную программу обновления общественного транспорта, сообщил на аппаратном совещании и. о. главы города Евгений Тефтелев.

«Было тяжело, но мы решили взять бюджетный кредит. Считаю, это себя оправдает», — прокомментировал градоначальник приобретение автобусов на газомоторном топливе. В 2015 году на эти цели будет израсходовано 60 млн рублей, за три года расходы составят 170 млн.

Всего в рамках программы Челябинск получит 60 машин, часть первой партии из 20 автобусов уже поступила. На маршруты они выйдут ко Дню города, который будут праздновать 13 сентября.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Челябинск включился в федеральную программу обновления общественного транспорта, сообщил на аппаратном совещании и. о. главы города Евгений Тефтелев. «Было тяжело, но мы решили взять бюджетный кредит. Считаю, это себя оправдает», — прокомментировал градоначальник приобретение автобусов на газомоторном топливе. В 2015 году на эти цели будет израсходовано 60 млн рублей, за три года расходы составят 170 млн. Всего в рамках программы Челябинск получит 60 машин, часть первой партии из 20 автобусов уже поступила. На маршруты они выйдут ко Дню города, который будут праздновать 13 сентября.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...