19 апреля 2024

Миронов летит в Курган. Проверит работу подчиненных

Лидер эсеров Сергей Миронов посетит Курган
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сергей Миронов в Кургане, миронов сергей
Фото:

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов планирует свой очередной визит в Курган. Он прибудет в Зауралье в среду, 19 августа, передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии.

В рабочем графике Миронова несколько пунктов. На швейной фабрике «Лоди» он намерен встретиться с кандидатами в депутаты областной Думы от «Справедливой России». Затем лидер эсеров ответит на вопросы журналистов.

В программе визита также посещение центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» и участие в региональном форуме сторонников партии, который состоится в КЦ «Современник». В зале, рассчитанном на 400 человек, соберутся представители «Союза садоводов России», председатели СНТ Кургана, представители категории «Дети войны», курганцы, обратившиеся в центр защиты прав граждан за помощью.

Отметим, что Сергей Миронов в этом году уже был в Кургане: в марте он присутствовал на открытии приемной партии. Сейчас он намерен оценить работу специалистов и проведет прием граждан по личным вопросам.

Добавим, что во время предыдущего визита Миронов прямо в ходе личного приема дал распоряжение выделить из фонда партии один миллион рублей на создание мемориала зауральскому полеводу Терентию Мальцеву. Деньги уже поступили на счет, открытый для сбора средств.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов планирует свой очередной визит в Курган. Он прибудет в Зауралье в среду, 19 августа, передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии. В рабочем графике Миронова несколько пунктов. На швейной фабрике «Лоди» он намерен встретиться с кандидатами в депутаты областной Думы от «Справедливой России». Затем лидер эсеров ответит на вопросы журналистов. В программе визита также посещение центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» и участие в региональном форуме сторонников партии, который состоится в КЦ «Современник». В зале, рассчитанном на 400 человек, соберутся представители «Союза садоводов России», председатели СНТ Кургана, представители категории «Дети войны», курганцы, обратившиеся в центр защиты прав граждан за помощью. Отметим, что Сергей Миронов в этом году уже был в Кургане: в марте он присутствовал на открытии приемной партии. Сейчас он намерен оценить работу специалистов и проведет прием граждан по личным вопросам. Добавим, что во время предыдущего визита Миронов прямо в ходе личного приема дал распоряжение выделить из фонда партии один миллион рублей на создание мемориала зауральскому полеводу Терентию Мальцеву. Деньги уже поступили на счет, открытый для сбора средств.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...