«Там с гулькин нос». «Коммунист-рукоблуд» попал на ВИДЕО на рабочем месте

«Там с гулькин нос». Коммунист-рукоблуд попал на видео на рабочем месте
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Акция КПРФ у памятника Ленину: вешают российскую экономику. Екатеринбург, петлин максим, ленин владимир, коммунизм, самоубийство, кпрф
Дедушка Ленин такое поведение вряд ли бы одобрил Фото:

Член смоленского центрального избиркома был заснят в процессе самоудовлетворения на рабочем месте. В ведомстве проводят проверку стремительно распространившегося в Сети видео, запечатлевшего «коммуниста-рукоблуда».

Факт проверки LifeNews подтвердили в избирательной комиссии 3-го участка по Смоленску. По предварительным данным, на видео запечатлен 28-летний Дмитрий Т. — член избиркома от КПРФ и сын кандидата в депутаты Смоленского городского Совета от КПРФ Станислава Т.

Сам молодой человек подтвердил, что именно он занимается непристойностями прямо в здании администрации.

«Да, я это на видео, я накосячил. Но как так получилось — не понимаю, как снять успели», — недоумевает Дмитрий Т. Он пояснил, что видео еще не смотрел, но знает, что стоял у окна «с гулькин нос». Он готов сделать все для того, чтобы избежать скандала — даже написать заявление об увольнении «хоть задним, хоть передним числом».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Член смоленского центрального избиркома был заснят в процессе самоудовлетворения на рабочем месте. В ведомстве проводят проверку стремительно распространившегося в Сети видео, запечатлевшего «коммуниста-рукоблуда». Факт проверки LifeNews подтвердили в избирательной комиссии 3-го участка по Смоленску. По предварительным данным, на видео запечатлен 28-летний Дмитрий Т. — член избиркома от КПРФ и сын кандидата в депутаты Смоленского городского Совета от КПРФ Станислава Т. Сам молодой человек подтвердил, что именно он занимается непристойностями прямо в здании администрации. «Да, я это на видео, я накосячил. Но как так получилось — не понимаю, как снять успели», — недоумевает Дмитрий Т. Он пояснил, что видео еще не смотрел, но знает, что стоял у окна «с гулькин нос». Он готов сделать все для того, чтобы избежать скандала — даже написать заявление об увольнении «хоть задним, хоть передним числом».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...