18 апреля 2024

Футболисты «Анжи» устроили в самолете пьяный дебош. «Пострадал Игорь Николаев»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Футбольный матч ФК "Урал" - ФК "Анжи". Екатеринбург, травма на поле, фк анжи
Фото:

Футболисты команды «Анжи», возвращаясь в Москву из Перми после матча с «Амкаром», устроили в самолете пьяный дебош.

Беспорядки в самолете футболисты устроили около 06:00 утра, сообщает sports.ru со ссылкой на пассажиров рейса.

По свидетельствам очевидцев, спортсмены, летевшие в бизнес-классе, приставали к девушкам, громко разговаривали, отпускали «сальные шутки» и матерились. Несмотря на непотребное поведение, команду не сняли с самолета.

С футболистами в бизнес-классе летела российская поп-певица Света, а также певец и композитор Игорь Николаев.

«Если бы мне не сказали, что это команда „Анжи“, я бы подумала, что это быдло пьяное летит. Ржали как ненормальные, ругались матом, пили. На весь бизнес-зал их было слышно и на весь самолет. Потом стюардесса сказала мне, что это футболисты», — сообщила исполнительница, отметив, что в футбол играть «не умеют особо, зато звездят». Игорь Николаев, которого спортсмены провоцировали, напевая его песни, от комментариев отказался.

В домашнем матче пятого тура чемпионата России, который состоялся в прошлую пятницу, пермский «Амкар» и махачкалинский «Анжи» сыграли вничью. Счет составил 1:1.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Футболисты команды «Анжи», возвращаясь в Москву из Перми после матча с «Амкаром», устроили в самолете пьяный дебош. Беспорядки в самолете футболисты устроили около 06:00 утра, сообщает sports.ru со ссылкой на пассажиров рейса. По свидетельствам очевидцев, спортсмены, летевшие в бизнес-классе, приставали к девушкам, громко разговаривали, отпускали «сальные шутки» и матерились. Несмотря на непотребное поведение, команду не сняли с самолета. С футболистами в бизнес-классе летела российская поп-певица Света, а также певец и композитор Игорь Николаев. «Если бы мне не сказали, что это команда „Анжи“, я бы подумала, что это быдло пьяное летит. Ржали как ненормальные, ругались матом, пили. На весь бизнес-зал их было слышно и на весь самолет. Потом стюардесса сказала мне, что это футболисты», — сообщила исполнительница, отметив, что в футбол играть «не умеют особо, зато звездят». Игорь Николаев, которого спортсмены провоцировали, напевая его песни, от комментариев отказался. В домашнем матче пятого тура чемпионата России, который состоялся в прошлую пятницу, пермский «Амкар» и махачкалинский «Анжи» сыграли вничью. Счет составил 1:1.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...