15 апреля 2024

«Условия для всех одинаковые». Власти Екатеринбурга расширили зону платной парковки

В Екатеринбурге появились новые платные парковки
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
 Брифинг по новым паркоматам. Екатеринбург, паркомат, платная парковка, стоянка
Фото:

В Екатеринбурге расширили зону платной парковки. С сегодняшнего дня по улице Мамина-Сибиряка (от Малышева до Ленина), по Малышева (от Луначарского до Белинского), на участке Красноармейской (от Ленина до Малышева), по Луначарского (от Ленина до Малышева), а также по Белинского (от Декабристов до Куйбышева) заработали паркоматы. Об этом сообщил главный специалист отдела организации дорожного движения администрации Екатеринбурга Роман Бараковских.

По его словам, это поможет разгрузить центр города от автомобилей. «Посмотрите, сегодня на Мамина-Сибиряка стало свободнее. Сотрудники НПО автоматики явно заметили улучшение и остались довольны», — сказал Бараковских.

Он также отметил, что для жителей близлежащих домов не предусмотрено никаких льготных абонементов. «Условия для всех одинаковые», — заключил чиновник.

Кроме того, он прокомментировал ситуацию с арестами паркоматов сотрудниками УФНС. «У нас с налоговыми органами были некоторые разногласия. Были замечания. Мы исправились, мы привели чек в соответствие. На данный момент у нас назначены рассмотрения в суде о признании нашей системы автоматизированной, что снимет все вопросы», — подытожил Бараковских.

Также он напомнил, что весь центр Екатеринбурга планируется оснастить паркоматами.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге расширили зону платной парковки. С сегодняшнего дня по улице Мамина-Сибиряка (от Малышева до Ленина), по Малышева (от Луначарского до Белинского), на участке Красноармейской (от Ленина до Малышева), по Луначарского (от Ленина до Малышева), а также по Белинского (от Декабристов до Куйбышева) заработали паркоматы. Об этом сообщил главный специалист отдела организации дорожного движения администрации Екатеринбурга Роман Бараковских. По его словам, это поможет разгрузить центр города от автомобилей. «Посмотрите, сегодня на Мамина-Сибиряка стало свободнее. Сотрудники НПО автоматики явно заметили улучшение и остались довольны», — сказал Бараковских. Он также отметил, что для жителей близлежащих домов не предусмотрено никаких льготных абонементов. «Условия для всех одинаковые», — заключил чиновник. Кроме того, он прокомментировал ситуацию с арестами паркоматов сотрудниками УФНС. «У нас с налоговыми органами были некоторые разногласия. Были замечания. Мы исправились, мы привели чек в соответствие. На данный момент у нас назначены рассмотрения в суде о признании нашей системы автоматизированной, что снимет все вопросы», — подытожил Бараковских. Также он напомнил, что весь центр Екатеринбурга планируется оснастить паркоматами.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...