«Ничего не прислали». «Амкар» не торопится выполнять требования РФС

Футбольный клуб «Амкар» все еще не вернул долги игрокам
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чемпионат России по футболу: ФК Урал - ФК Амкар. Ектеринбург, футбол
Фото:

Пермский футбольный клуб «Амкар» до сих пор не предоставил никаких документов в Российский футбольный союз, подтверждающих погашение долгов перед игроками. Об этом журналистам сообщил начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин.

На время, пока «Амкар» не вернет все долги футболистам, РФС наложил запрет на регистрацию новых игроков. Но, похоже, этот факт не сильно стимулирует выплаты футбольного клуба. ФК «Ростов», оказавшийся в аналогичной с «Амкаром» ситуации, все-таки уже предоставил часть документов в РФС.

«Мы получили часть документов от „Ростова“. „Амкар“ не присылал ничего. Запрет, конечно, пока не снят», — цитирует ТАСС слова Летина. Это подтверждает заявление вице-президента «Ростова» Александра Шикунова, сделанное в понедельник, о том, что часть денежных переводов уже отправлена.

Напомним, что гендиректор «Амкара» Игорь Резвухин подтверждал намерение клуба исполнить требования футбольного союза и подчеркнул, что ситуация не скажется на качестве игры.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский футбольный клуб «Амкар» до сих пор не предоставил никаких документов в Российский футбольный союз, подтверждающих погашение долгов перед игроками. Об этом журналистам сообщил начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин. На время, пока «Амкар» не вернет все долги футболистам, РФС наложил запрет на регистрацию новых игроков. Но, похоже, этот факт не сильно стимулирует выплаты футбольного клуба. ФК «Ростов», оказавшийся в аналогичной с «Амкаром» ситуации, все-таки уже предоставил часть документов в РФС. «Мы получили часть документов от „Ростова“. „Амкар“ не присылал ничего. Запрет, конечно, пока не снят», — цитирует ТАСС слова Летина. Это подтверждает заявление вице-президента «Ростова» Александра Шикунова, сделанное в понедельник, о том, что часть денежных переводов уже отправлена. Напомним, что гендиректор «Амкара» Игорь Резвухин подтверждал намерение клуба исполнить требования футбольного союза и подчеркнул, что ситуация не скажется на качестве игры.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...