19 апреля 2024

Такого Дубровского вы не видели. Челябинский губернатор дебютировал в кино. Эксклюзивные ФОТО

Челябинский губернатор дебютировал в кино
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Челябинский губернатор Борис Дубровский снялся в агитационном видеоклипе одной из партий, участвующих в выборах в Заксобрание области. В распоряжении «URA.Ru» оказались фото со съемочной площадки, где глава региона позирует перед телекамерой вместе со спикером ЗСО Владимиром Мякушем и уполномоченным по правам ребенка Маргаритой Павловой.

Родион Платонов

 

Съемки клипа проходили на бульваре Славы напротив резиденции губернатора.

Родион Платонов

 

Слоган «Работа. Стабильность. Достойная жизнь» по частям произнесли лидеры партийного списка (Мякуш: «Работа», Дубровский: «Стабильность», Павлова: «Достойная жизнь»).

Родион Платонов

 

После этого был снят проход тройки по аллее.

Родион Платонов

 

Съемка агитационного ролика прошла на прошлой неделе. Сам ролик уже транслируется на ТВ. Однако кадры со съемочной площадки публикуются впервые.

Родион Платонов

 

Добавим, что это первый опыт участия в съемках видео Бориса Дубровского. Он не выпускал ролики даже прошлой осенью, когда баллотировался на пост губернатора. Но ради успеха своей партии согласился на участие в проекте.

Родион Платонов

 

Впрочем, этого не скажешь о Владимире Мякуше и бывшей телеведущей Маргарите Павловой. У них — огромный опыт работы с видеокамерой.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Челябинский губернатор Борис Дубровский снялся в агитационном видеоклипе одной из партий, участвующих в выборах в Заксобрание области. В распоряжении «URA.Ru» оказались фото со съемочной площадки, где глава региона позирует перед телекамерой вместе со спикером ЗСО Владимиром Мякушем и уполномоченным по правам ребенка Маргаритой Павловой.   Съемки клипа проходили на бульваре Славы напротив резиденции губернатора.   Слоган «Работа. Стабильность. Достойная жизнь» по частям произнесли лидеры партийного списка (Мякуш: «Работа», Дубровский: «Стабильность», Павлова: «Достойная жизнь»).   После этого был снят проход тройки по аллее.   Съемка агитационного ролика прошла на прошлой неделе. Сам ролик уже транслируется на ТВ. Однако кадры со съемочной площадки публикуются впервые.   Добавим, что это первый опыт участия в съемках видео Бориса Дубровского. Он не выпускал ролики даже прошлой осенью, когда баллотировался на пост губернатора. Но ради успеха своей партии согласился на участие в проекте.   Впрочем, этого не скажешь о Владимире Мякуше и бывшей телеведущей Маргарите Павловой. У них — огромный опыт работы с видеокамерой.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...