Куда-то спешил? ВАЗ въехал в маршрутный автобус в Кургане. ФОТО

В Кургане, у путинской школы, ВАЗ врезался в автобус
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В районе так называемой «путинской школы» в Кургане (школа № 7, которая была отремонтирована после визита президента Владимира Путина — прим.ред.) произошло столкновение ВАЗа одиннадцатой модели и маршрутного пазика.

Фото с места происшествия выложены в социальной сети «ВКонтакте», в группе «Типичный Курган», передает корреспондент «URA.Ru».

Фото: социальная сеть «ВКонтакте», группа «Типичный Курган»

 

По словам очевидца, авария случилась около 10 утра у остановки «7 школа». Судя по снимкам, ВАЗ выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным автобусом. ДТП произошло буквально в двух метрах от пешеходного перехода, сразу за которым находится остановка общественного транспорта.

Фото: социальная сеть «ВКонтакте», группа «Типичный Курган»

Один из очевидцев ДТП, Сергей Чупров, бросился помогать водителю легковушки, которую буквально смяло в гармошку. Позже на странице «ВКонтакте» он написал: «Сломаны рёбра, левое бедро в двух местах, это только то, что я успел заметить, пока мы рвали на части эту консервную банку. Говорят что в „пазике“ тоже кто-то пострадал. Очень опечален работой полицейских….. Я, услышав сирену скорой помощи, увидел, что сотрудник стоит и бездействует (растерялся, наверное) пока я ему не сказал, чтоб он остановил встречный поток и дал проехать „скорой“, он просто стоял и смотрел. Очень надеюсь, что парень выживет. Состояние у него крайне тяжелое».

Врачи скорой помощи госпитализировали пострадавшего в больницу.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В районе так называемой «путинской школы» в Кургане (школа № 7, которая была отремонтирована после визита президента Владимира Путина — прим.ред.) произошло столкновение ВАЗа одиннадцатой модели и маршрутного пазика. Фото с места происшествия выложены в социальной сети «ВКонтакте», в группе «Типичный Курган», передает корреспондент «URA.Ru».   По словам очевидца, авария случилась около 10 утра у остановки «7 школа». Судя по снимкам, ВАЗ выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным автобусом. ДТП произошло буквально в двух метрах от пешеходного перехода, сразу за которым находится остановка общественного транспорта. Один из очевидцев ДТП, Сергей Чупров, бросился помогать водителю легковушки, которую буквально смяло в гармошку. Позже на странице «ВКонтакте» он написал: «Сломаны рёбра, левое бедро в двух местах, это только то, что я успел заметить, пока мы рвали на части эту консервную банку. Говорят что в „пазике“ тоже кто-то пострадал. Очень опечален работой полицейских….. Я, услышав сирену скорой помощи, увидел, что сотрудник стоит и бездействует (растерялся, наверное) пока я ему не сказал, чтоб он остановил встречный поток и дал проехать „скорой“, он просто стоял и смотрел. Очень надеюсь, что парень выживет. Состояние у него крайне тяжелое». Врачи скорой помощи госпитализировали пострадавшего в больницу.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...