19 апреля 2024

«В киоске пломбир стоит 30 рублей, а тут — 350». Соцсети взорвал десерт из ресторана в Сочи. ФОТО

«В киоске пломбир стоит 30 рублей, а тут — 350». Соцсети взорвал десерт из ресторана в Сочи
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В Instagram (деятельность запрещена в РФ) пользователи выложили блюдо с десертом из ресторана на Красной Поляне. Мороженое — самое обычное на вкус — упаковано в вафельный стаканчик. Отличие десерта от пломбира, который продают в магазине, лишь в том, что он разрезано ровно на две части и к нему приложена половинка виноградинки и листочек мяты. Мороженое шеф-повар чуть полил вареньем и посыпал сахарной пудрой.

Вряд ли десерт привлек бы такое внимание социальных сетей, если бы не его стоимость — 350 рублей.

 

"Мороженое в ресторане в Сочи на Роза Пик за 350 рублей… По-моему, это «шедевр»))) ", — написала под фото пользователь Олеся Потапова.

Судя по фото, эту трату гость ресторана может занести себе в одну из самых бесполезных в своей жизни, пишет «Комсомольская правда». Кстати, на странице отзывов о ресторане десерт выглядит примерно так же, как его и запечатлели посетители.

Фото: «Комсомольская правда»

В ресторане изданию ответили, что в меню действительно есть десерт из пломбира с домашним вареньем из фейхоа. «Его цена — 280 рублей. Ждем вас в гости, приходите, — пригласила администратор попробовать пломбир. — У нас очень много людей, все посетители довольны нашей кухней и этим десертом тоже».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Instagram (деятельность запрещена в РФ) пользователи выложили блюдо с десертом из ресторана на Красной Поляне. Мороженое — самое обычное на вкус — упаковано в вафельный стаканчик. Отличие десерта от пломбира, который продают в магазине, лишь в том, что он разрезано ровно на две части и к нему приложена половинка виноградинки и листочек мяты. Мороженое шеф-повар чуть полил вареньем и посыпал сахарной пудрой. Вряд ли десерт привлек бы такое внимание социальных сетей, если бы не его стоимость — 350 рублей.   "Мороженое в ресторане в Сочи на Роза Пик за 350 рублей… По-моему, это «шедевр»))) ", — написала под фото пользователь Олеся Потапова. Судя по фото, эту трату гость ресторана может занести себе в одну из самых бесполезных в своей жизни, пишет «Комсомольская правда». Кстати, на странице отзывов о ресторане десерт выглядит примерно так же, как его и запечатлели посетители. В ресторане изданию ответили, что в меню действительно есть десерт из пломбира с домашним вареньем из фейхоа. «Его цена — 280 рублей. Ждем вас в гости, приходите, — пригласила администратор попробовать пломбир. — У нас очень много людей, все посетители довольны нашей кухней и этим десертом тоже».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...