23 апреля 2024

Не хотел везти? В Нижневартовске таксист сбил собственного клиента. ВИДЕО

В ХМАО таксист сбил собственного пассажира
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, шашка
Фото:

В Нижневартовске водитель такси сбил клиента, который ждал его на автомобильной парковке. Как рассказали «URA.Ru» очевидцы, ДТП произошло недалеко от гостиницы «Надежда». Не исключено, что пострадавший является постояльцем отеля.

Водитель, подъехавший на внедорожнике, по всей видимости, не рассчитал скорость и ударил клиента капотом автомобиля. От удара мужчина перелетел через ограждение территории гостиницы. После столкновения водитель не стал подходить к пострадавшему, а вместо этого начал зачем-то собирать вещи своего клиента и складывать в салон автомобиля. Видео засняла камера наружного наблюдения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовске водитель такси сбил клиента, который ждал его на автомобильной парковке. Как рассказали «URA.Ru» очевидцы, ДТП произошло недалеко от гостиницы «Надежда». Не исключено, что пострадавший является постояльцем отеля. Водитель, подъехавший на внедорожнике, по всей видимости, не рассчитал скорость и ударил клиента капотом автомобиля. От удара мужчина перелетел через ограждение территории гостиницы. После столкновения водитель не стал подходить к пострадавшему, а вместо этого начал зачем-то собирать вещи своего клиента и складывать в салон автомобиля. Видео засняла камера наружного наблюдения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...