«Это мы еще репетируем». Центр Кургана перекрыли для движения транспорта

Центр Кургана перекрыли для движения транспорта
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Площадь Ленина, сцена. Курган , площадь ленина, дорожный знак, проезд закрыт
Фото:

Центр Кургана перекрыт. На центральной площади города сегодня, 20 августа, проходит генеральная репетиция празднования Дня города, который состоится 22 августа, передает корреспондент «URA.Ru».

Движение транспорта по улице Гоголя, от Ленина до Володарского, закрыто до 20 часов.

В субботу, 22 августа, улица Гоголя (от Красина до Пролетарской) и улица Ленина (от Климова до Куйбышева и от К.Маркса до К.Мяготина) будут закрыты с 8 утра и до 23 часов 30 минут. В связи с этим общественный транспорт будет следовать по измененным маршрутам.

Также 22 августа с 10 часов до 21 часа 30 минут будет ограничено движение по улице Анфиногенова, у центра культуры и досуга «Спутник».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Центр Кургана перекрыт. На центральной площади города сегодня, 20 августа, проходит генеральная репетиция празднования Дня города, который состоится 22 августа, передает корреспондент «URA.Ru». Движение транспорта по улице Гоголя, от Ленина до Володарского, закрыто до 20 часов. В субботу, 22 августа, улица Гоголя (от Красина до Пролетарской) и улица Ленина (от Климова до Куйбышева и от К.Маркса до К.Мяготина) будут закрыты с 8 утра и до 23 часов 30 минут. В связи с этим общественный транспорт будет следовать по измененным маршрутам. Также 22 августа с 10 часов до 21 часа 30 минут будет ограничено движение по улице Анфиногенова, у центра культуры и досуга «Спутник».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...