«Диплом от Собчак повесим на стену». В Тюмени победителем «Битвы ресторанов» стало заведение с украинской кухней

В Тюмени назвали победителя «Битвы ресторанов»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В Тюмени стал известен победитель «Битвы ресторанов». Как уже писало «URA.Ru», с прошлой недели в областном центре работала съемочная группа телеканала «Пятница», в эфире которого выходит это шоу. Правда, ведущая программы Ксения Собчак в Тюмень так и не приехала.

По условиям шоу, представители нескольких тюменских ресторанов побывали в гостях друг у друга, оценили качество кухни и услуг, чистоту в зале и общую концепцию оформления заведений. Участвовали в «Битве» тюменские рестораны «Максим. Избранное», «Банковский клуб», «Колбас Барабас», «Чайка», «Александр» и «Вечера на хуторе».

Как пишет «Мегатюмень», победителем стал ресторан «Вечера на хуторе». За победу заведение получило диплом «Битвы ресторанов». По информации издания, скоро он будет украшать стену ресторана украинской кухни.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени стал известен победитель «Битвы ресторанов». Как уже писало «URA.Ru», с прошлой недели в областном центре работала съемочная группа телеканала «Пятница», в эфире которого выходит это шоу. Правда, ведущая программы Ксения Собчак в Тюмень так и не приехала. По условиям шоу, представители нескольких тюменских ресторанов побывали в гостях друг у друга, оценили качество кухни и услуг, чистоту в зале и общую концепцию оформления заведений. Участвовали в «Битве» тюменские рестораны «Максим. Избранное», «Банковский клуб», «Колбас Барабас», «Чайка», «Александр» и «Вечера на хуторе». Как пишет «Мегатюмень», победителем стал ресторан «Вечера на хуторе». За победу заведение получило диплом «Битвы ресторанов». По информации издания, скоро он будет украшать стену ресторана украинской кухни.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...