«Этим артистам нечем гордиться». Прохор Шаляпин готов заменить Лепса на «Русском радио»

Шаляпин готов петь патриотические песни вместо Лепса на «Русском радио»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. Радио.
Фото:

Многие исполнители будут рады попасть на радио, а аудитория только выиграет от разнообразия контента. Певец Прохор Шаляпин заявил, что намерен воспользоваться бойкотом некоторыми исполнителями «Русской медиагруппы», готов заменить Григория Лепса и петь патриотические песни.

"Сейчас совсем позабыли патриотические, народные песни. Я совершенно не согласен с позицией тех нескольких артистов, которые отказались от использования их песен «Русским радио», — цитирует super.ru слова Шаляпин. Он пояснил, что ему «с высокой горы наплевать» на прежних исполнителей, которых «крутили» по радио, потому что «этим артистам нечем гордиться».

«Эфир должен быть свежим», — считает артист, он выразил готовность отдать свои композиции для ротации в радиоэфире. При этом Шаляпин вспомнил Лепса, удивился, что певец забыл, как тяжело «пробиться на эстраду». Кроме того, сторонник «Русского радио» сказал, что в современной России «эфир уничтожен однообразием», поэтому он только рад развитию нового формата.

Напомним, конфликт связан с приобретением «Русской медиагруппы» ФГУП «Госконцерт». 10 августа стало известно, что ФАС одобрила данную сделку. Ряд крупных российских исполнителей, таких как Иосиф Кобзон, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Тимати, Николай Расторгуев и Анна Нетребко, обратились к президенту страны Владимиру Путину с просьбой воспрепятствовать развитию монополии. Помимо «Русского радио», под крыло «Госконцерта» попадут «Хит FM», «Радио Maximum», DFM, «Радио Монте-Карло» и телеканал RU.TV.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Многие исполнители будут рады попасть на радио, а аудитория только выиграет от разнообразия контента. Певец Прохор Шаляпин заявил, что намерен воспользоваться бойкотом некоторыми исполнителями «Русской медиагруппы», готов заменить Григория Лепса и петь патриотические песни. "Сейчас совсем позабыли патриотические, народные песни. Я совершенно не согласен с позицией тех нескольких артистов, которые отказались от использования их песен «Русским радио», — цитирует super.ru слова Шаляпин. Он пояснил, что ему «с высокой горы наплевать» на прежних исполнителей, которых «крутили» по радио, потому что «этим артистам нечем гордиться». «Эфир должен быть свежим», — считает артист, он выразил готовность отдать свои композиции для ротации в радиоэфире. При этом Шаляпин вспомнил Лепса, удивился, что певец забыл, как тяжело «пробиться на эстраду». Кроме того, сторонник «Русского радио» сказал, что в современной России «эфир уничтожен однообразием», поэтому он только рад развитию нового формата. Напомним, конфликт связан с приобретением «Русской медиагруппы» ФГУП «Госконцерт». 10 августа стало известно, что ФАС одобрила данную сделку. Ряд крупных российских исполнителей, таких как Иосиф Кобзон, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Тимати, Николай Расторгуев и Анна Нетребко, обратились к президенту страны Владимиру Путину с просьбой воспрепятствовать развитию монополии. Помимо «Русского радио», под крыло «Госконцерта» попадут «Хит FM», «Радио Maximum», DFM, «Радио Монте-Карло» и телеканал RU.TV.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...