24 апреля 2024

«Занять, чтобы отдать». Пермский «Амкар» выплатил игрокам долги по зарплате

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Пермь, фк амкар, пермь
Фото:

Пермский футбольный клуб «Амкар» погасил задолженность по зарплате перед игроками. О том, что соответствующие документы направлены в Российский футбольный союз и команда вскоре вновь сможет регистрировать новых членов, заявила пресс-служба «Амкара».

«На сегодняшний день клуб полностью погасил задолженность по заработной плате, соответствующие документы были направлены в отдел лицензирования РФС. Для нас это самый важный момент, поскольку стабильность в данном вопросе очень важна для внутреннего фона в команде», — пояснил генеральный директор клуба Игорь Резвухин. Он отметил, что сейчас ведутся переговоры о реструктуризации остатка долга, «но ситуация не критичная». Тем не менее в клубе понимают, что решить вопрос можно только при обретении генерального спонсора.

«На протяжении последних лет клуб жил по принципу: занять, чтобы погасить прошлые долги. Но это порождало только новые финансовые дыры», — вспоминает Резвухин. Он заверил игроков и фанатов, что денежная политика клуба будет изменена, а обязательства выполнены.

Напомним, РФС запретил пермскому «Амкару» регистрировать новых игроков, пока не будет устранена просроченная задолженность членам клуба. В подобной ситуации находился ФК «Ростов», его владельцы заявили о предоставлении необходимых документов в футбольный союз 19 августа.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский футбольный клуб «Амкар» погасил задолженность по зарплате перед игроками. О том, что соответствующие документы направлены в Российский футбольный союз и команда вскоре вновь сможет регистрировать новых членов, заявила пресс-служба «Амкара». «На сегодняшний день клуб полностью погасил задолженность по заработной плате, соответствующие документы были направлены в отдел лицензирования РФС. Для нас это самый важный момент, поскольку стабильность в данном вопросе очень важна для внутреннего фона в команде», — пояснил генеральный директор клуба Игорь Резвухин. Он отметил, что сейчас ведутся переговоры о реструктуризации остатка долга, «но ситуация не критичная». Тем не менее в клубе понимают, что решить вопрос можно только при обретении генерального спонсора. «На протяжении последних лет клуб жил по принципу: занять, чтобы погасить прошлые долги. Но это порождало только новые финансовые дыры», — вспоминает Резвухин. Он заверил игроков и фанатов, что денежная политика клуба будет изменена, а обязательства выполнены. Напомним, РФС запретил пермскому «Амкару» регистрировать новых игроков, пока не будет устранена просроченная задолженность членам клуба. В подобной ситуации находился ФК «Ростов», его владельцы заявили о предоставлении необходимых документов в футбольный союз 19 августа.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...