17 апреля 2024

«Готовь трудовую книжку!» Депутат Госдумы предложил боксеру Рою Джонсу работу в ХМАО

Михаил Сердюк предложил работу в ХМАО Рою Джонсу-младшему
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция Сердюка. Сургут, сердюк михаил, разводит руками
Фото:

Депутат Госдумы Михаил Сердюк предложил Рою Джонсу-младшему работу в Югре. Кандидат в губернаторы ХМАО написал об этом на своей страничке в социальной сети.

Рой Джонс-младший накануне написал заявление о получении российского гражданства. Известного американского боксера Михаил Сердюк позвал в Югру для работы тренером. Правда, уточнив, что официально сделает это предложение спортсмену чуть позже. «Скоро Югра обретет нового главу округа, и в статусе губернатора я официально предложу Рою Джонсу возглавить спортшколу олимпийского резерва ХМАО-Югры. У нас уже есть свой чемпион мирового масштаба, Руслан Проводников. И в Югре есть огромный потенциал для воспитания десятков и сотен новых звезд. Ребята у нас крепкие, сильные, выносливые от природы. Джонс — прекрасный менеджер, он найдет возможность сочетать развитие массового спорта в округе с поиском потенциальных проводниковых. Рой, пиши сразу два заявления и готовь трудовую книжку!» — пишет Михаил Сердюк.

Напомним, справедливоросс является самым активным кандидатом на выборах губернатора Югры. Ранее он разместил видеоролик в интернете, где рассказывает о плохих дорогах в ХМАО — видео набрало десятки тысяч просмотров.

Михаил Сердюк вошел в «список Якушева», который губернатор Тюменской области направил президенту России Владимиру Путину. Сейчас на рассмотрении главы российского государства находятся еще четыре претендента — врио губернатора ХМАО Наталья Комарова («Единая Россия»), спикер окружного парламента Борис Хохряков («Единая Россия»), вице-председатель Тюменской областной думы Владимир Сысоев (ЛДПР) и глава города Советский Алексей Савинцев (КПРФ). Владимир Путин должен представить свой список не позднее понедельника, 24 августа. Окончательное решение о том, кто станет новым губернатором автономии, предстоит принять депутатам Думы ХМАО.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы Михаил Сердюк предложил Рою Джонсу-младшему работу в Югре. Кандидат в губернаторы ХМАО написал об этом на своей страничке в социальной сети. Рой Джонс-младший накануне написал заявление о получении российского гражданства. Известного американского боксера Михаил Сердюк позвал в Югру для работы тренером. Правда, уточнив, что официально сделает это предложение спортсмену чуть позже. «Скоро Югра обретет нового главу округа, и в статусе губернатора я официально предложу Рою Джонсу возглавить спортшколу олимпийского резерва ХМАО-Югры. У нас уже есть свой чемпион мирового масштаба, Руслан Проводников. И в Югре есть огромный потенциал для воспитания десятков и сотен новых звезд. Ребята у нас крепкие, сильные, выносливые от природы. Джонс — прекрасный менеджер, он найдет возможность сочетать развитие массового спорта в округе с поиском потенциальных проводниковых. Рой, пиши сразу два заявления и готовь трудовую книжку!» — пишет Михаил Сердюк. Напомним, справедливоросс является самым активным кандидатом на выборах губернатора Югры. Ранее он разместил видеоролик в интернете, где рассказывает о плохих дорогах в ХМАО — видео набрало десятки тысяч просмотров. Михаил Сердюк вошел в «список Якушева», который губернатор Тюменской области направил президенту России Владимиру Путину. Сейчас на рассмотрении главы российского государства находятся еще четыре претендента — врио губернатора ХМАО Наталья Комарова («Единая Россия»), спикер окружного парламента Борис Хохряков («Единая Россия»), вице-председатель Тюменской областной думы Владимир Сысоев (ЛДПР) и глава города Советский Алексей Савинцев (КПРФ). Владимир Путин должен представить свой список не позднее понедельника, 24 августа. Окончательное решение о том, кто станет новым губернатором автономии, предстоит принять депутатам Думы ХМАО.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...