28 марта 2024

Встречайте на улицах города! Жанна Белоцкая и подчиненные идут в народ. «Ответят за все»

Администрация Ноябрьска проводит выездные совещания на улице
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Белоцкая Жанна. Ноябрьск, белоцкая жанна
Фото:

Чиновники администрации Ноябрьска решили выйти в народ. Мэрия анонсировала проект «Открытый город». Муниципальные чиновники обещают, что специалисты разных отделов и управлений администрации города будут выходить из кабинетов на улицы.

«Будут проводить консультации для населения по вопросам ЖКХ, транспорта, связи, социальной защиты населения, защиты прав потребителей, жилищной политики и образования. Встречи с жителями будут проходить на разных площадках города по пятницам и субботам», — обещают чиновники на официальном сайте мэрии.

Всего запланировано восемь таких выездных встреч. «В люди» пойдет и сама глава администрации Жанна Белоцкая. Сегодня муниципальные чиновники ждут жителей с 18-00 до 19-30 на территории школы номер 13.

Не исключено, что мэрию вдохновила на такие встречи агитация одного из кандидатов на пост депутата Заксобрания ЯНАО — бизнесмена Анатолия Гампеля. Ранее он сообщал, что на его собрания с жильцами приходят не только представители ТИК Ноябрьска, но и представители мэрии, а также его конкурента — представителя нефтегазовой компании.

Отметим, администрация Ноябрьска ранее не отличалась открытостью. Так, в прошлом году мэрия не аккредитовала журналистов на мероприятия с участием чиновников под предлогом того, что в администрации нет для этого соотвествующего нормативного акта.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Чиновники администрации Ноябрьска решили выйти в народ. Мэрия анонсировала проект «Открытый город». Муниципальные чиновники обещают, что специалисты разных отделов и управлений администрации города будут выходить из кабинетов на улицы. «Будут проводить консультации для населения по вопросам ЖКХ, транспорта, связи, социальной защиты населения, защиты прав потребителей, жилищной политики и образования. Встречи с жителями будут проходить на разных площадках города по пятницам и субботам», — обещают чиновники на официальном сайте мэрии. Всего запланировано восемь таких выездных встреч. «В люди» пойдет и сама глава администрации Жанна Белоцкая. Сегодня муниципальные чиновники ждут жителей с 18-00 до 19-30 на территории школы номер 13. Не исключено, что мэрию вдохновила на такие встречи агитация одного из кандидатов на пост депутата Заксобрания ЯНАО — бизнесмена Анатолия Гампеля. Ранее он сообщал, что на его собрания с жильцами приходят не только представители ТИК Ноябрьска, но и представители мэрии, а также его конкурента — представителя нефтегазовой компании. Отметим, администрация Ноябрьска ранее не отличалась открытостью. Так, в прошлом году мэрия не аккредитовала журналистов на мероприятия с участием чиновников под предлогом того, что в администрации нет для этого соотвествующего нормативного акта.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...