В Зауралье судят мужчину, зарезавшего своего собутыльника. «Он пытался скрыться»

В Зауралье осудят зарезавшего мужчину в Пепелино
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, убийство, нападение, покушение, уголовник, маньяк, нож
Фото:

Следствие по делу 29-летнего жителя села Пепелино Куртамышского района, напавшего с ножом на двух мужчин, направленно в суд. О том, что утверждено обвинительное заключение и вскоре состоится суд, сообщает следственное управление СК РФ по Курганской области.

«В ходе следствия установлено, что вечером 27 января текущего года обвиняемый из села Пепелино, где проживал со своей сожительницей, приехал в гости к потерпевшим в деревню Долговка. Совместно с двумя мужчинами он употреблял спиртное, а затем в ходе произошедшей ссоры напал на них и взятым на месте происшествия ножом нанес каждому из мужчин ножевые ранения в область шеи», — разъясняет пресс-служба ведомства. В результате выжил только один из пострадавших. Правонарушитель скрылся с места преступления. Через несколько дней полиция задержала его в Кургане.

Мужчине предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105, ч.3 ст. 30, п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство и покушение на убийство). Ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Следствие по делу 29-летнего жителя села Пепелино Куртамышского района, напавшего с ножом на двух мужчин, направленно в суд. О том, что утверждено обвинительное заключение и вскоре состоится суд, сообщает следственное управление СК РФ по Курганской области. «В ходе следствия установлено, что вечером 27 января текущего года обвиняемый из села Пепелино, где проживал со своей сожительницей, приехал в гости к потерпевшим в деревню Долговка. Совместно с двумя мужчинами он употреблял спиртное, а затем в ходе произошедшей ссоры напал на них и взятым на месте происшествия ножом нанес каждому из мужчин ножевые ранения в область шеи», — разъясняет пресс-служба ведомства. В результате выжил только один из пострадавших. Правонарушитель скрылся с места преступления. Через несколько дней полиция задержала его в Кургане. Мужчине предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105, ч.3 ст. 30, п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство и покушение на убийство). Ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...