19 апреля 2024

Мел Гибсон напал на фотографа. «Она снимала его с возлюбленной»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Салют на 9 мая. Екатеринбург, фотограф
Фото:

Американский актер и режиссер Мел Гибсон на фестивале израильского кино в Австралии напал на женщину-фотографа из-за снимка.

Фотограф издания Daily Telegraph Кристи Миллер решила запечатлеть 59-летнего Гибсона с его новой подругой — 24-летней чемпионкой мира по конному спорту Розалинд Росс. Миллер сделала один снимок, когда пара выходила из кинотеатра. На это Гибсон отреагировал неадекватно: он толкнул женщину, а затем начал орать и оскорблять ее. Успокоился он только тогда, когда Розалинд сказала ему «хватит», пишет LifeNews.

Между тем в окружении актера этот рассказ назвали выдумкой, заявив, что никакого физического контакта между актером и фотографом не было. По словам представителя Гибсона Алана Найроба, папарацци долго преследовала пару, а актер неоднократно просил ее прекратить это.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Американский актер и режиссер Мел Гибсон на фестивале израильского кино в Австралии напал на женщину-фотографа из-за снимка. Фотограф издания Daily Telegraph Кристи Миллер решила запечатлеть 59-летнего Гибсона с его новой подругой — 24-летней чемпионкой мира по конному спорту Розалинд Росс. Миллер сделала один снимок, когда пара выходила из кинотеатра. На это Гибсон отреагировал неадекватно: он толкнул женщину, а затем начал орать и оскорблять ее. Успокоился он только тогда, когда Розалинд сказала ему «хватит», пишет LifeNews. Между тем в окружении актера этот рассказ назвали выдумкой, заявив, что никакого физического контакта между актером и фотографом не было. По словам представителя Гибсона Алана Найроба, папарацци долго преследовала пару, а актер неоднократно просил ее прекратить это.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...