«Вот откуда теракты». Уральский депутат заснял спящего сотрудника Шереметьево. Это ВИДЕО посмотрит Чайка

Свердловский депутат пожаловался Чайке на спящую охрану в Шереметьево
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Суд по делу юриста-блогера Василия Федоровича. Екатеринбург, маски-шоу, полиция, омон
Фото:

Свердловский депутат Алексей Коробейников требует усилить требования к безопасности аэропортов. В Facebook (деятельность запрещена в РФ) он выложил видео, на котором сотрудник Шереметьево, досматривающий багаж при входе, спит на рабочем месте. На кадрах видно, как его коллега будит его, он вздрагивает.

«А потом все удивляются, как террористы проносят взрывчатку на борт самолета, — пишет в соцсети парламентарий, летевший из Москвы в Екатеринбург. — После увиденного я всерьез начал переживать за безопасность авиаперевозок граждан. В прошедшую пятницу в аэропорту „Шереметьево“ сотрудник, который досматривал багаж, периодически засыпал на своем посту вместо того, чтобы смотреть внимательно в монитор и не пропустить запрещенные предметы на борт самолета. Обращаюсь к администрации аэропорта „Шереметьево“: срочно примите меры!»

В беседе с «URA.Ru» возмущенный отсутствием бдительности охраны Шереметьево парламентарий сообщил, что отправил заявление и видеозапись генеральному прокурору РФ Юрию Чайке.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловский депутат Алексей Коробейников требует усилить требования к безопасности аэропортов. В Facebook (деятельность запрещена в РФ) он выложил видео, на котором сотрудник Шереметьево, досматривающий багаж при входе, спит на рабочем месте. На кадрах видно, как его коллега будит его, он вздрагивает. «А потом все удивляются, как террористы проносят взрывчатку на борт самолета, — пишет в соцсети парламентарий, летевший из Москвы в Екатеринбург. — После увиденного я всерьез начал переживать за безопасность авиаперевозок граждан. В прошедшую пятницу в аэропорту „Шереметьево“ сотрудник, который досматривал багаж, периодически засыпал на своем посту вместо того, чтобы смотреть внимательно в монитор и не пропустить запрещенные предметы на борт самолета. Обращаюсь к администрации аэропорта „Шереметьево“: срочно примите меры!» В беседе с «URA.Ru» возмущенный отсутствием бдительности охраны Шереметьево парламентарий сообщил, что отправил заявление и видеозапись генеральному прокурору РФ Юрию Чайке.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...