«Темно, как у негра…» В Сети появилось жуткое ВИДЕО из перехода, где изнасиловали тюменку

Найдено самое жуткое место Тюмени — там недавно изнасиловали подростка
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

В Тюмени найден самый жуткий подземный переход — один из жителей областного центра опубликовал на Youtube несколько видеороликов, снятых в переходе на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ, Мориса Тореза и Трактовой. Видео было снято в половине девятого часа вечера 22 августа, сообщила автор. На протяжении всего пути в тоннеле не горит ни один фонарь, дорогу, судя по всему, можно найти только на ощупь, или ориентируясь на слабые потоки света, попадающие через вход и выход перехода от уличных фонарей.

Напомним, что именно в этом переходе вечером 10 августа молодой насильник подкараулил местную ученицу колледжа и изнасиловал девушку в извращенной форме. Очевидно, местные жители уже знают, что освещения здесь нет, и без крайней необходимости стараются переходом не пользоваться, так что в темное время суток переход пустует. Судя по всему, этот тоннель — просто находка для тюменских криминальных элементов.

Видео: TataNensy, Youtube

Не лучше обстоит дело и в надземном переходе в этой части города. Тюменец Никита Смирнов снял видео в пластиковой «трубе» и прокомментировал: «Темно, как у негра…».

Видео: TataNensy, Youtube

Оба этих перехода вполне могут претендовать на звание самых страшных мест в Тюмени.

Получить комментарий от городских чиновников по этому поводу оперативно не удалось.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени найден самый жуткий подземный переход — один из жителей областного центра опубликовал на Youtube несколько видеороликов, снятых в переходе на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ, Мориса Тореза и Трактовой. Видео было снято в половине девятого часа вечера 22 августа, сообщила автор. На протяжении всего пути в тоннеле не горит ни один фонарь, дорогу, судя по всему, можно найти только на ощупь, или ориентируясь на слабые потоки света, попадающие через вход и выход перехода от уличных фонарей. Напомним, что именно в этом переходе вечером 10 августа молодой насильник подкараулил местную ученицу колледжа и изнасиловал девушку в извращенной форме. Очевидно, местные жители уже знают, что освещения здесь нет, и без крайней необходимости стараются переходом не пользоваться, так что в темное время суток переход пустует. Судя по всему, этот тоннель — просто находка для тюменских криминальных элементов. Видео: TataNensy, Youtube Не лучше обстоит дело и в надземном переходе в этой части города. Тюменец Никита Смирнов снял видео в пластиковой «трубе» и прокомментировал: «Темно, как у негра…». Видео: TataNensy, Youtube Оба этих перехода вполне могут претендовать на звание самых страшных мест в Тюмени. Получить комментарий от городских чиновников по этому поводу оперативно не удалось.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...