18 апреля 2024

«Не отказывайтесь от нас!» Коллектив «Русской медиагруппы» обратился к акционерам

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Трехсторонняя комиссия по социально-трудовым отношениям Курган, документ, ручка
Фото:

350 сотрудников «Русской медиагруппы» написали письмо главному акционеру холдинга Леониду Федуну. Бизнесмена просят встать на защиту репутации компании и отказаться от передачи прав собственности Госконцерту под руководством Владимира Киселева.

«Все, что сегодня происходит вокруг „РМГ“, больно бьет по репутации наших радиостанций, — цитирует super.ru текст письма. — Информационная война, развернутая в последние месяцы вокруг компании, не может не волновать нас. И безучастно наблюдать за тем, что творится сегодня, мы не можем». Коллектив «РМГ» просит просит акционера использовать даже «малейшую возможность» для того, чтобы сохранить управление холдингом за «ИФД Капиталъ».

«Мы просим вас не отказываться от нас», — резюмируют работники продаваемой компании.

Напомним, летом 2015 года разгорелся скандал, связанный с продажей «Русской медиагруппы» и формированием нового патриотического медиахолдинга во главе с Владимиром Киселевым. Ряд исполнителей объявил бойкот входящему в состав «РМГ» «Русскому радио», надеясь сорвать сделку, которую ФАС уже разрешила провести.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
350 сотрудников «Русской медиагруппы» написали письмо главному акционеру холдинга Леониду Федуну. Бизнесмена просят встать на защиту репутации компании и отказаться от передачи прав собственности Госконцерту под руководством Владимира Киселева. «Все, что сегодня происходит вокруг „РМГ“, больно бьет по репутации наших радиостанций, — цитирует super.ru текст письма. — Информационная война, развернутая в последние месяцы вокруг компании, не может не волновать нас. И безучастно наблюдать за тем, что творится сегодня, мы не можем». Коллектив «РМГ» просит просит акционера использовать даже «малейшую возможность» для того, чтобы сохранить управление холдингом за «ИФД Капиталъ». «Мы просим вас не отказываться от нас», — резюмируют работники продаваемой компании. Напомним, летом 2015 года разгорелся скандал, связанный с продажей «Русской медиагруппы» и формированием нового патриотического медиахолдинга во главе с Владимиром Киселевым. Ряд исполнителей объявил бойкот входящему в состав «РМГ» «Русскому радио», надеясь сорвать сделку, которую ФАС уже разрешила провести.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...