24 апреля 2024

Крупное ДТП на Южном Урале. На трассе М5 горят семь автомобилей, есть жертвы. Машины едут в обход. ВИДЕО

Крупное ДТП на Южном Урале. На трассе М5 горят семь автомобилей, машины едут в обход
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пожарные учения в Сима-ленде. Екатеринбург, пожарная охрана, телефон01, вызов мчс
Фото:

Сотрудники ГУ МЧС и ГУ МВД по Челябинской области ликвидируют последствия крупного ДТП на 1623 км трассы М5 близ Усть-Катава, произошедшем сегодня вечером, в 20 часов 45 минут. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МЧС по региону, столкнулись семь автомобилей — два грузовых и пять легковых. Точных данных о количестве пострадавших пока нет. Источники «URA.Ru» сообщают о четырех погибших.

ВИДЕО: Дмитрий Южаков

Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по региону, водитель грузового автомобиля «ДАФ» на спуске столкнулся с попутно двигающимися грузовым и легковыми автомобилями. По предварительным данным, причиной ДТП стал отказ тормозной системы большегруза «ДАФ».

Все автомобили охвачены огнем. Разлива топлива нет. Трасса перекрыта. Движение организовано через город. Для ликвидации последствий ДТП привлечено 26 человек, 10 единиц техники, в том числе от МЧС 11 человек, три единицы техники.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудники ГУ МЧС и ГУ МВД по Челябинской области ликвидируют последствия крупного ДТП на 1623 км трассы М5 близ Усть-Катава, произошедшем сегодня вечером, в 20 часов 45 минут. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МЧС по региону, столкнулись семь автомобилей — два грузовых и пять легковых. Точных данных о количестве пострадавших пока нет. Источники «URA.Ru» сообщают о четырех погибших. ВИДЕО: Дмитрий Южаков Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по региону, водитель грузового автомобиля «ДАФ» на спуске столкнулся с попутно двигающимися грузовым и легковыми автомобилями. По предварительным данным, причиной ДТП стал отказ тормозной системы большегруза «ДАФ». Все автомобили охвачены огнем. Разлива топлива нет. Трасса перекрыта. Движение организовано через город. Для ликвидации последствий ДТП привлечено 26 человек, 10 единиц техники, в том числе от МЧС 11 человек, три единицы техники.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...