Дворковича избили в центре Москвы. «Держитесь подальше от дебила». ФОТО-предупреждение

Брата вице-премьера Дворковича избили в центре Москвы. «Держитесь подальше от дебила»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ПМЭФ-2015. Санкт-Петербург.  Итоговое, дворкович михаил
Фото:

Брат вице-премьера Аркадия Дворковича Михаил накануне был избит автохамом в центре Москвы. Об этом Михаил Дворкович сам написал на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ), предупреждая автомобилистов о неадекватном поведении лихача на дороге.

«Вчера днём на Тверском бульваре, сопровождая какого-то „крутышку“ на панамере, отъезжая от ресторана „Недальний Восток“, меня жёстко подрезала, создав аварийную ситуацию, Toyota Camry с госномером Р865РР77. Я постучал водителю по стеклу пальцем, после чего он затормозил, и выскочив из автомобиля, через открытое стекло два раза ударил меня по лицу. Один раз я отразил, а второй пришёлся мне по носу (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.), — написал Михаил Дворкович. — В связи с тем, что я опаздывал в аэропорт, я не стал обращаться в полицию и писать заявление. Посему, предупреждаю всех московских автомобилистов: держитесь подальше от дебила на вышеупомянутой машине… и Бог ему Судья!»

Скрин сайта: Мигалки.net

Пост, выложенный в соцсети пару часов назад, тут же вызвал живой отклик пользователей. Одни сочувствуют родственнику политика, другие предлагают снять побои и обратиться в суд, третьи считают, что таких автохамов ничего не учит. Так, пользователь Александр Бунин философски замечает: «Был бы ты водилой „Скорой“ — был бы повод шуметь, а так…», на что Михаил тут же ответил, что он «не шумит и не жалуется», а предупреждает «чтобы никто не нарвался».

А Tatiana Khodova пишет: «Мда… Что-то зачастили ситуации беспредела на дороге…То ли мы стали злыми, то ли жизнь нас ведет по грани…Миша, оч жаль, что так вышло…Берегите себя!»

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Брат вице-премьера Аркадия Дворковича Михаил накануне был избит автохамом в центре Москвы. Об этом Михаил Дворкович сам написал на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ), предупреждая автомобилистов о неадекватном поведении лихача на дороге. «Вчера днём на Тверском бульваре, сопровождая какого-то „крутышку“ на панамере, отъезжая от ресторана „Недальний Восток“, меня жёстко подрезала, создав аварийную ситуацию, Toyota Camry с госномером Р865РР77. Я постучал водителю по стеклу пальцем, после чего он затормозил, и выскочив из автомобиля, через открытое стекло два раза ударил меня по лицу. Один раз я отразил, а второй пришёлся мне по носу (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.), — написал Михаил Дворкович. — В связи с тем, что я опаздывал в аэропорт, я не стал обращаться в полицию и писать заявление. Посему, предупреждаю всех московских автомобилистов: держитесь подальше от дебила на вышеупомянутой машине… и Бог ему Судья!» Скрин сайта: Мигалки.net Пост, выложенный в соцсети пару часов назад, тут же вызвал живой отклик пользователей. Одни сочувствуют родственнику политика, другие предлагают снять побои и обратиться в суд, третьи считают, что таких автохамов ничего не учит. Так, пользователь Александр Бунин философски замечает: «Был бы ты водилой „Скорой“ — был бы повод шуметь, а так…», на что Михаил тут же ответил, что он «не шумит и не жалуется», а предупреждает «чтобы никто не нарвался». А Tatiana Khodova пишет: «Мда… Что-то зачастили ситуации беспредела на дороге…То ли мы стали злыми, то ли жизнь нас ведет по грани…Миша, оч жаль, что так вышло…Берегите себя!»
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...