«Противоположные эмоции». Дубровский дал «накачку» хоккеистам «Трактора»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дубровский встреча с Трактором. Челябинск., николишин андрей, гомоляко сергей, дубровский борис
Фото:

В нынешнем сезоне КХЛ челябинский «Трактор» должен выйти в финал. Такую задачу поставил перед командой президент клуба и губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

«В прошлом сезоне звучало много критики в адрес команды. Мы были в плей-офф — это хорошо. Плохо, что вылетели в первом круге. В этом году надо стремиться в финал. Это динамика, которую все ждут и у которой есть основания, — заявил глава региона на сегодняшней встрече с игроками и руководством „Трактора“. — При этом никто нам ни один матч просто так „не отдаст“, это надо понимать. На каждую игру нужно выходить, как на бой».

Дубровский встреча с Трактором. Челябинск., трактор, дубровский борис
Непривычная для челябинских хоккеистов арена Фото: Вадим Ахметов

 

Дубровский подчеркнул, что был обрадован результатом хоккеистов на Кубке Ромазана, но совершенно противоположные эмоции вызвала у него игра «черно-белых» на Кубке губернатора.

Дубровский встреча с Трактором. Челябинск., николишин андрей
Андрей Николишин: «К Мемориалу Ромазана игроки успели восстановиться…» Фото: Вадим Ахметов

 

Главный тренер Андрей Николишин в ответ пояснил, что в турнире «черно-белые» приняли участие после серьезной тренировочной нагрузки, и в результате «на Кубке губернатора не было той свежести, которую бы хотелось видеть». На Кубке Ромазана «трактористы» смогли поработать над скоростными качествами. «И результат не заставил себя ждать, ребята воспряли духом. Сейчас команда с хорошим настроением. Мы с оптимизмом смотрим на перспективы регулярного чемпионата», — резюмировал Николишин.

Дубровский встреча с Трактором. Челябинск., николишин андрей, сеничев иван, гомоляко сергей
Председатель Совета клуба Иван Сеничев общается с руководством «Трактора» Фото: Вадим Ахметов

 

Еще одной темой, которую Дубровский счел необходимым обсудить с хоккеистами, стала дисциплина игроков, в том числе и в повседневной жизни. «Вы пример для молодого поколения, лидеры, не забывайте об этом никогда. Вы занимаетесь формированием чувства гордости за Челябинск и за всю область. Ведите себя так, чтобы у ваших недоброжелателей никогда не нашлось поводов для обсуждения», — подчеркнул он.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В нынешнем сезоне КХЛ челябинский «Трактор» должен выйти в финал. Такую задачу поставил перед командой президент клуба и губернатор Челябинской области Борис Дубровский. «В прошлом сезоне звучало много критики в адрес команды. Мы были в плей-офф — это хорошо. Плохо, что вылетели в первом круге. В этом году надо стремиться в финал. Это динамика, которую все ждут и у которой есть основания, — заявил глава региона на сегодняшней встрече с игроками и руководством „Трактора“. — При этом никто нам ни один матч просто так „не отдаст“, это надо понимать. На каждую игру нужно выходить, как на бой».   Дубровский подчеркнул, что был обрадован результатом хоккеистов на Кубке Ромазана, но совершенно противоположные эмоции вызвала у него игра «черно-белых» на Кубке губернатора.   Главный тренер Андрей Николишин в ответ пояснил, что в турнире «черно-белые» приняли участие после серьезной тренировочной нагрузки, и в результате «на Кубке губернатора не было той свежести, которую бы хотелось видеть». На Кубке Ромазана «трактористы» смогли поработать над скоростными качествами. «И результат не заставил себя ждать, ребята воспряли духом. Сейчас команда с хорошим настроением. Мы с оптимизмом смотрим на перспективы регулярного чемпионата», — резюмировал Николишин.   Еще одной темой, которую Дубровский счел необходимым обсудить с хоккеистами, стала дисциплина игроков, в том числе и в повседневной жизни. «Вы пример для молодого поколения, лидеры, не забывайте об этом никогда. Вы занимаетесь формированием чувства гордости за Челябинск и за всю область. Ведите себя так, чтобы у ваших недоброжелателей никогда не нашлось поводов для обсуждения», — подчеркнул он.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...