18 апреля 2024

Депутатам Ноябрьска придется посчитать деньги. Из-за беженцев и полицейских бюджет перекроили

Бюджет Ноябрьска в 2015 году перекроили из-за беженцев и полицейских
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ноябрьск. ЯНАО, городская дума ноябрьска, табличка
Фото:

Депутаты Ноябрьской городской думы готовятся выйти с каникул. На 27 августа запланировано очередное заседание. На нем будет рассмотрено несколько вопросов. В повестке — исполнение бюджета города в первом полугодии 2015 года и отчет об исполнении программы приватизации за полгода.

Счетная палата города уже проанализировала оба документа. Согласно выводам ревизионного органа, относительно аналогичного периода 2014 года поступление доходов сократилось на 480 млн рублей, или на 9,5 процента. Расходы также уменьшены — на 337,2 млн рублей.

«При утвержденном дефиците бюджета в сумме 44,0 млн рублей бюджет исполнен с превышением доходов над расходами в сумме 256,1 млн рублей», — говорится в материалах КСП Ноябрьска.

Также в отчете указывается, что были сокращены ассигнования на строительство в рамках адресной инвестпрограммы ЯНАО и увеличены — на обустройство беженцев с Украины и на строительство здания УВД.

Доходы Ноябрьска за 1 полугодие 2015 года более чем на 75 процентов сформированы за счет поступлений из бюджета округа, что составило 3 419,9 млн рублей.

В первом полугодии пришлось брать средства из резервного фонда: 1,1 млн рублей потребовались для помощи пострадавшим от пожара и 900 тыс. рублей — на восполнение резерва материальных ресурсов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутаты Ноябрьской городской думы готовятся выйти с каникул. На 27 августа запланировано очередное заседание. На нем будет рассмотрено несколько вопросов. В повестке — исполнение бюджета города в первом полугодии 2015 года и отчет об исполнении программы приватизации за полгода. Счетная палата города уже проанализировала оба документа. Согласно выводам ревизионного органа, относительно аналогичного периода 2014 года поступление доходов сократилось на 480 млн рублей, или на 9,5 процента. Расходы также уменьшены — на 337,2 млн рублей. «При утвержденном дефиците бюджета в сумме 44,0 млн рублей бюджет исполнен с превышением доходов над расходами в сумме 256,1 млн рублей», — говорится в материалах КСП Ноябрьска. Также в отчете указывается, что были сокращены ассигнования на строительство в рамках адресной инвестпрограммы ЯНАО и увеличены — на обустройство беженцев с Украины и на строительство здания УВД. Доходы Ноябрьска за 1 полугодие 2015 года более чем на 75 процентов сформированы за счет поступлений из бюджета округа, что составило 3 419,9 млн рублей. В первом полугодии пришлось брать средства из резервного фонда: 1,1 млн рублей потребовались для помощи пострадавшим от пожара и 900 тыс. рублей — на восполнение резерва материальных ресурсов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...