Казаки с «министром культуры» уничтожили «санкционные» трусы на рынке. «Порвать с первого раза не удалось». ФОТО, ВИДЕО

Казаки с «министром культуры» уничтожили «санкционные» трусы на рынке
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Казаки вместе с эпатажным музыкантом, бывшим участником группы «Ленинград» Стасом Борецким, продолжили рейд по уничтожению санкционных товаров. На этот раз «министр культуры казачьего общества» отправился на вещевой рынок.

На рынке Борецкий со словами «надо продавать российский товар» потребовал у «нерусских» продавцов дать ему «импортные» трусы. Со словами «это дерьмо и тряпка» музыкант попытался разорвать их, но не смог, чем вызвал смех окружающих.

Фото: скрин видео YouTube

Чтобы «уничтожить» китайские плавки, ему пришлось встать на один конец трусов ногами и с силой потянуть за вторую часть.

Фото: скрин видео YouTube
Фото: скрин видео YouTube

После «расправы» над красными трусами Борецкий вновь повторил свой коронный номер, разорвав зубами банку пива.

Фото: скрин видео YouTube

Видео: YouTube

Напомним, ранее скандальный исполнитель вместе с казаками провел в питерском «Ашане» рейд по поиску санкционных продуктов. Борецкий во время обхода супермаркета порвал зубами несколько банок пива Tuborg.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Казаки вместе с эпатажным музыкантом, бывшим участником группы «Ленинград» Стасом Борецким, продолжили рейд по уничтожению санкционных товаров. На этот раз «министр культуры казачьего общества» отправился на вещевой рынок. На рынке Борецкий со словами «надо продавать российский товар» потребовал у «нерусских» продавцов дать ему «импортные» трусы. Со словами «это дерьмо и тряпка» музыкант попытался разорвать их, но не смог, чем вызвал смех окружающих. Чтобы «уничтожить» китайские плавки, ему пришлось встать на один конец трусов ногами и с силой потянуть за вторую часть. После «расправы» над красными трусами Борецкий вновь повторил свой коронный номер, разорвав зубами банку пива. Видео: YouTube Напомним, ранее скандальный исполнитель вместе с казаками провел в питерском «Ашане» рейд по поиску санкционных продуктов. Борецкий во время обхода супермаркета порвал зубами несколько банок пива Tuborg.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...