24 апреля 2024

В крупных городах Ямала организуют места для селфи. Это уже началось

В крупных городах Ямала организуют места для селфи
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
На макете, который представили власти Ямала, есть логотип предвыборного слогана "Единой России" - команда 89.
На макете, который представили власти Ямала, есть логотип предвыборного слогана "Единой России" - команда 89.

В муниципалитетах Ямала устанавливают таблички с признанием в любви городу. Речь идет о скульптурах с названием города и сердцем. В начале сентября монументы появятся в Салехарде, Ноябрьске, Новом Уренгое, Тарко-Сале, Муравленко и Губкинском. В Надыме подобное сооружение уже появилось.

фото — сайт Надымского района

«В районных центрах установят юмористические стенды для фотографирования, изображающие традиционные виды деятельности коренных ямальцев, а также сценки из жизни геологов и газовиков», — сообщают в пресс-службе губернатора Ямала.

Таким образом, сообщают власти, Ямал поддержал общероссийскую акцию «Я люблю свой город». Установка монументов приурочена к 85-летию со дня образования автономного округа и к празднованию Дней городов.

Конструкции устанавливают на улицах в местах массового отдыха и прогулок горожан. На макете, который представили власти Ямала на официальном сайте, есть логотип предвыборного слогана «Единой России» — «команда 89». О том, как связаны эти события — выборы и установка сердец — не сказано.

Напомним, ранее агентство уже сообщало, какие артисты приедут в муниципалитеты Ямала на День города. В Салехард прибудут несколько групп. В частности, ждут «Иванушек», Шурочкину Нюшу. Кроме того, ООО «Бар Нефть» организует за счет бюджета приезд групп «Пицца», Леонида Руденко, «Noize MC». ДК «Русь» в Ноябрьске организует визит Ирины Дубцовой. Родион Газманов выступит в Надыме. В Губкинском ждут шоу-дуэт «Афро-Мэджик», «TRIO CONFITURE» и «Дискомафию». В Новом Уренгое выступит ямальская певица Елена Лаптандер.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В муниципалитетах Ямала устанавливают таблички с признанием в любви городу. Речь идет о скульптурах с названием города и сердцем. В начале сентября монументы появятся в Салехарде, Ноябрьске, Новом Уренгое, Тарко-Сале, Муравленко и Губкинском. В Надыме подобное сооружение уже появилось. «В районных центрах установят юмористические стенды для фотографирования, изображающие традиционные виды деятельности коренных ямальцев, а также сценки из жизни геологов и газовиков», — сообщают в пресс-службе губернатора Ямала. Таким образом, сообщают власти, Ямал поддержал общероссийскую акцию «Я люблю свой город». Установка монументов приурочена к 85-летию со дня образования автономного округа и к празднованию Дней городов. Конструкции устанавливают на улицах в местах массового отдыха и прогулок горожан. На макете, который представили власти Ямала на официальном сайте, есть логотип предвыборного слогана «Единой России» — «команда 89». О том, как связаны эти события — выборы и установка сердец — не сказано. Напомним, ранее агентство уже сообщало, какие артисты приедут в муниципалитеты Ямала на День города. В Салехард прибудут несколько групп. В частности, ждут «Иванушек», Шурочкину Нюшу. Кроме того, ООО «Бар Нефть» организует за счет бюджета приезд групп «Пицца», Леонида Руденко, «Noize MC». ДК «Русь» в Ноябрьске организует визит Ирины Дубцовой. Родион Газманов выступит в Надыме. В Губкинском ждут шоу-дуэт «Афро-Мэджик», «TRIO CONFITURE» и «Дискомафию». В Новом Уренгое выступит ямальская певица Елена Лаптандер.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...