24 апреля 2024

Ямальские «соколы Жириновского» воспользовались «фишкой» депутата, сжигающего доллары. «Он не запатентовал эту идею»

Ямальские «соколы Жириновского» воспользовались «фишкой» депутата, сжигающего доллары
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Конференция ЛДПР Курган, значки, лдпр
Фото:

Ямальские избиратели заметили, что свежие агитационные материалы ЛДПР похожи на прошлогодние агитки «Единой России». В группе «Новый Уренгой как он есть…» в соцсети «Вконтакте» размещен коллаж из двух реклам. Одна из них — агитка «соколов Жириновского» в газете. Другая — предвыборный баннер 2014 года кандидата в депутаты гордумы Салехарда Романа Арефьева. Первая гласит: «Энергия молодых на благо Ямала». Вторая: «Энергию молодых на благо жителей города».

Как пояснил заместитель координатора регионального отделения ЛДПР Андрей Кузнецов, слоган прислан ямальским партийцам из Москвы. У депутата Арефьева никто идею не воровал.

«Нам пришло несколько вариантов слоганов для агитационных материалов. Мы выбрали этот, так как он полностью соответствует текущему положению дел в партии. В ямальском отделении 70 процентов выдвиженцев на выборах — молодежь. Роман Арефьев не запатентовал этот слоган. А совпадения всегда возможны», — заключил либерал-демократ.

Напомним, на Ямале 13 сентября пройдут выборы.

Самая крупная кампания — в Заксобрание региона. Однако, помимо этого, обновятся составы нескольких районных и городских Дум. В том числе — Нового Уренгоя и Надымского района.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ямальские избиратели заметили, что свежие агитационные материалы ЛДПР похожи на прошлогодние агитки «Единой России». В группе «Новый Уренгой как он есть…» в соцсети «Вконтакте» размещен коллаж из двух реклам. Одна из них — агитка «соколов Жириновского» в газете. Другая — предвыборный баннер 2014 года кандидата в депутаты гордумы Салехарда Романа Арефьева. Первая гласит: «Энергия молодых на благо Ямала». Вторая: «Энергию молодых на благо жителей города». Как пояснил заместитель координатора регионального отделения ЛДПР Андрей Кузнецов, слоган прислан ямальским партийцам из Москвы. У депутата Арефьева никто идею не воровал. «Нам пришло несколько вариантов слоганов для агитационных материалов. Мы выбрали этот, так как он полностью соответствует текущему положению дел в партии. В ямальском отделении 70 процентов выдвиженцев на выборах — молодежь. Роман Арефьев не запатентовал этот слоган. А совпадения всегда возможны», — заключил либерал-демократ. Напомним, на Ямале 13 сентября пройдут выборы. Самая крупная кампания — в Заксобрание региона. Однако, помимо этого, обновятся составы нескольких районных и городских Дум. В том числе — Нового Уренгоя и Надымского района.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...