28 марта 2024

Шадринские наркополицейские задержали дилера. «Она составила план по поиску героина»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Более 350 граммов героина через тайники пыталась сбыть в Шадринске цыганка-гастролерша. Женщину прямо у дома, где она арендовала жилье посуточно и расфасовывала наркотики, задержали оперативники межрайонного отдела Госнаркоконтроля, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ведомства.

В ходе досмотра в ее сумочке наркополицейские обнаружили пакет с 26 спичечными коробками. В каждом из них оказалось по нескольку граммов героина.

Кроме того, на четырех тетрадных листах, которые женщина безуспешно попыталась уничтожить, содержались сведения с описанием тех мест, где она спрятала наркотики. Всего — 24 тайника, причем все они находились за пределами города: на обочине автодороги, в лесном массиве, рядом с железнодорожными путями. Сотрудники УФСКН изъяли из указанных мест 24 спичечных коробка, в которых также находился героин. Общая масса изъятого наркотика составила 354 грамма.

По фактам покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере сотрудниками УФСКН возбуждены уголовные дела. Задержанная заключена под стражу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Более 350 граммов героина через тайники пыталась сбыть в Шадринске цыганка-гастролерша. Женщину прямо у дома, где она арендовала жилье посуточно и расфасовывала наркотики, задержали оперативники межрайонного отдела Госнаркоконтроля, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ведомства. В ходе досмотра в ее сумочке наркополицейские обнаружили пакет с 26 спичечными коробками. В каждом из них оказалось по нескольку граммов героина. Кроме того, на четырех тетрадных листах, которые женщина безуспешно попыталась уничтожить, содержались сведения с описанием тех мест, где она спрятала наркотики. Всего — 24 тайника, причем все они находились за пределами города: на обочине автодороги, в лесном массиве, рядом с железнодорожными путями. Сотрудники УФСКН изъяли из указанных мест 24 спичечных коробка, в которых также находился героин. Общая масса изъятого наркотика составила 354 грамма. По фактам покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере сотрудниками УФСКН возбуждены уголовные дела. Задержанная заключена под стражу.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...