«Гетеросексуалы — это проблема не нашего поколения». Россияне признались, что среди них почти нет людей традиционной ориентации. ВИДЕО

Россияне признались, что среди них почти нет людей традиционной ориентации
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Новое здания Центра современной культуры "Гараж". Москва, поцелуй, пара, любовь, выставка
Фото:

«Что вы сделаете, если ваш друг гетеросексуал?» — спрашивали авторы проекта «В потоке» у жителей Чебоксар. Оказалось, что горожане не только не знают, что сделали бы в такой ситуации, но и кто, собственно, эти «гетеросексуалы».

«Даже допустить не могу», — удивляется вопросу мужчина в форме. Он, как и многие другие, уверен, что среди его друзей таких нет и быть не может. Собственно, также отвечали многие мужчины. Они заявили, что готовы отвернуться от любого «такого» друга. «Это вопрос не к нам, у нас нет таких друзей», — уверенно сказали мужчины в тельняшках, видимо, празднующие День ВДВ.

«На такие вопросы вообще не отвечаю, это нам не по возрасту», — чаще всего говорили люди старшего поколения. Они уверены, что гетеросексуалы — это проблема не их поколения.

«Ничего не сделаю, это его решение», — спокойно объяснили девушки. Однако признались, что будут вынуждены расстаться, если гетеросексуалом окажется их молодой человек.

И лишь несколько человек были явно смущены вопросом. Они не могли понять, чем гетеросексуальность друзей должна удивлять. Ведь это признанное в России нормой влечение к противоположному полу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Что вы сделаете, если ваш друг гетеросексуал?» — спрашивали авторы проекта «В потоке» у жителей Чебоксар. Оказалось, что горожане не только не знают, что сделали бы в такой ситуации, но и кто, собственно, эти «гетеросексуалы». «Даже допустить не могу», — удивляется вопросу мужчина в форме. Он, как и многие другие, уверен, что среди его друзей таких нет и быть не может. Собственно, также отвечали многие мужчины. Они заявили, что готовы отвернуться от любого «такого» друга. «Это вопрос не к нам, у нас нет таких друзей», — уверенно сказали мужчины в тельняшках, видимо, празднующие День ВДВ. «На такие вопросы вообще не отвечаю, это нам не по возрасту», — чаще всего говорили люди старшего поколения. Они уверены, что гетеросексуалы — это проблема не их поколения. «Ничего не сделаю, это его решение», — спокойно объяснили девушки. Однако признались, что будут вынуждены расстаться, если гетеросексуалом окажется их молодой человек. И лишь несколько человек были явно смущены вопросом. Они не могли понять, чем гетеросексуальность друзей должна удивлять. Ведь это признанное в России нормой влечение к противоположному полу.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...