Янукович раскроет адрес проживания в Ростове-на-Дону. «Он опасается за свою жизнь»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 04.08.2015. сток, stock, янукович виктор, сток,  stock
Фото:

Экс-президент Украины Виктор Янукович готов сообщить украинскому следствию свой адрес проживания в Ростове-на-Дону.

Янукович предоставит следователям все необходимые показания, но на Украину не приедет, так как опасается за свою жизнь, передают РИА «Новости» со ссылкой на адвоката политика Виталия Сердюка.

«На сегодняшний день Янукович обратился с официальным заявлением о том, что корреспонденцию относительно вручения процессуальных документов есть необходимость присылать на адрес нашего адвокатского объединения. Во-вторых, Янукович сегодня (в четверг) сообщит следователю адрес своего реального проживания в Ростове-на-Дону», — сообщил Сердюк. Адвокат также уточнил, что Янукович остается гражданином Украины.

Виталий Сердюк отметил, что Януковича подозревают только по двум делам, связанным с Майданом «Укртелекомом». По его словам, на сегодняшний день дело о разгоне Майдана приостановлено, и следственные действия по данному делу не проводятся.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-президент Украины Виктор Янукович готов сообщить украинскому следствию свой адрес проживания в Ростове-на-Дону. Янукович предоставит следователям все необходимые показания, но на Украину не приедет, так как опасается за свою жизнь, передают РИА «Новости» со ссылкой на адвоката политика Виталия Сердюка. «На сегодняшний день Янукович обратился с официальным заявлением о том, что корреспонденцию относительно вручения процессуальных документов есть необходимость присылать на адрес нашего адвокатского объединения. Во-вторых, Янукович сегодня (в четверг) сообщит следователю адрес своего реального проживания в Ростове-на-Дону», — сообщил Сердюк. Адвокат также уточнил, что Янукович остается гражданином Украины. Виталий Сердюк отметил, что Януковича подозревают только по двум делам, связанным с Майданом «Укртелекомом». По его словам, на сегодняшний день дело о разгоне Майдана приостановлено, и следственные действия по данному делу не проводятся.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...