На выставке неизвестные украли портрет Путина. «Камеры видеонаблюдения не смогли заснять вора». СКРИН

На выставке неизвестные украли портрет Путина. «Камеры видеонаблюдения не смогли заснять вора»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, улыбка, портрет, путин владимир
Фото:

В Москве после закрытия выставки Art.Who.Art украли картину с изображением президента РФ Владимира Путина.

Кража произошла 25 августа во время демонтажа экспозиции выставки Art.Who.Art в бизнес-центре Bankside. На картине «Человек-эпоха» художника Амира Керра был изображен президент России Владимир Путин в стиле мультика «Симпсоны», пишет «Афиша».

Организаторы не знают, кто мог оказаться вором. Примечательно, что после закрытия экспозиции на площадке присутствовали два организатора и три охранника, которые пускали в галерею только участников выставки для вывоза работ. Вора не удалось выявить даже после просмотра записей с камер наблюдения.

Отметим, портрет Путина был куплен всего через 15 минут после открытия выставки 21 августа, но оставался на месте до самого ее окончания. После кражи покупателю вернули взнос, картина разыскивается.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве после закрытия выставки Art.Who.Art украли картину с изображением президента РФ Владимира Путина. Кража произошла 25 августа во время демонтажа экспозиции выставки Art.Who.Art в бизнес-центре Bankside. На картине «Человек-эпоха» художника Амира Керра был изображен президент России Владимир Путин в стиле мультика «Симпсоны», пишет «Афиша». Организаторы не знают, кто мог оказаться вором. Примечательно, что после закрытия экспозиции на площадке присутствовали два организатора и три охранника, которые пускали в галерею только участников выставки для вывоза работ. Вора не удалось выявить даже после просмотра записей с камер наблюдения. Отметим, портрет Путина был куплен всего через 15 минут после открытия выставки 21 августа, но оставался на месте до самого ее окончания. После кражи покупателю вернули взнос, картина разыскивается.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...