25 апреля 2024

«Он пытался меня убить!» Самого быстрого бегуна в мире сбил телеоператор. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Суд по Дмитрию Лошагину. Последнее слово. Екатеринбург, оператор, видеокамера, телевидение, прессасми
Фото:

Странная ситуация произошла с ямайским спринтером Усэйном Болтом на чемпионате мира в Пекине. После того, как спортсмен выиграл дистанции 100 метров и 200 метров, его на сегвее сбил телеоператор.

В момент инцидента Болт приветствовал своих болельщиков, отмечает агентство «Р-Спорт».

Как можно заметить на видео, увлекшийся своей работой телеоператор не замечает ограждение, в которое врезается его сегвей. Затем неуправляемое транспортное средство движется прямо на Усэйна Болта. Приветствуя болельщиков, самый быстрый атлет мира просто не успевает убежать от сегвея. Телеоператор въезжает в Болта со спины и сбивает легкоатлета с ног.

Встав на ноги кувырком назад, ямайский спортсмен спешит отбежать от сегвея подальше и ощупывает голень. «Он пытался меня убить, я не знаю, что произошло», — приводит Telegraph слова Болта.

Отметим, что сегодня ямайский спортсмен стал 10-кратным чемпионом мира по легкой атлетике

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Странная ситуация произошла с ямайским спринтером Усэйном Болтом на чемпионате мира в Пекине. После того, как спортсмен выиграл дистанции 100 метров и 200 метров, его на сегвее сбил телеоператор. В момент инцидента Болт приветствовал своих болельщиков, отмечает агентство «Р-Спорт». Как можно заметить на видео, увлекшийся своей работой телеоператор не замечает ограждение, в которое врезается его сегвей. Затем неуправляемое транспортное средство движется прямо на Усэйна Болта. Приветствуя болельщиков, самый быстрый атлет мира просто не успевает убежать от сегвея. Телеоператор въезжает в Болта со спины и сбивает легкоатлета с ног. Встав на ноги кувырком назад, ямайский спортсмен спешит отбежать от сегвея подальше и ощупывает голень. «Он пытался меня убить, я не знаю, что произошло», — приводит Telegraph слова Болта. Отметим, что сегодня ямайский спортсмен стал 10-кратным чемпионом мира по легкой атлетике
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...