Москвичей зовут на уральскую выставку. По столице курсирует транспорт с символикой RAE. ФОТО

Москвичей зовут на уральскую выставку. По столице курсирует транспорт с символикой RAE
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:
новость из сюжета
Russia Arms Expo — 2015

Блогер Илья Варламов запечатлел передвигающиеся по Москве грузовики с изображениями животных и логотипом RAE (Russia Arms Expo). Он отметил, что на улицах столицы России «они появились не просто так».

Блогер напомнил, что с 9 по 12 сентября в Нижнем Тагиле пройдёт Х Международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015.

Фото: блог Ильи Варламова/VARLAMOV.RU

Все показательные выступления на выставке будут проходить на открытой площадке выставочного центра ФКП «НТИИМ» площадью свыше 400 тыс. кв. метров.

Напомним, что организаторы обещают провести в режиме онлайн демонстрацию всех видов сухопутных, морских и воздушных вооружений. Также пройдут показы бронетанковой техники с препятствиями, автомобилей, вертолётов, авиации, техники по преодолению водных преград, стрельбы.

Фото: блог Ильи Варламова/VARLAMOV.RU

«Будет на что посмотреть и пораскрывать рот от удивления», — вторит организаторам RAE-2015 Варламов.

В качестве рекламы Russia Arms Expo 2015 были представлены нестандартные киборги — биомеханические существа с узнаваемыми чертами животных, оснащенных различными видами вооружения российского производства.

Фото: блог Ильи Варламова/VARLAMOV.RU

В преддверии Russia Arms Expo 2015 организаторы выставки провели акцию «Стальные звери Урала в Москве». Задача была такой: увидеть автокомплекс с изображением киборга, не испугаться его, сфотографировать и запостить в instagram (деятельность запрещена в РФ)m с хэштегом #RAE2015. Участником может стать любой желающий. А победители конкурса получат сувениры от RAE 2015.

Фото: блог Ильи Варламова/VARLAMOV.RU

«Очень крутая реклама. 9 по 12 сентября в Нижнем Тагиле. Я поеду», — заканчивает свой пост в блоге Илья Варламов.

Подписчики блогера, однако, заметили, что уральскую выставку вооружения рекламируют на иностранных автомобилях. «Почему „Рено“, а не КамАЗ?» — задается вопросом print_design (орфография и пунктуация автора, — прим. ред.). «А где стальные звери урала то? На фото французкие грузовики „Рено“, их на урале не делают», — вторит за ним dlya_slabakov. «В Калуге делают», — отвечает злопыхателям amonov.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Блогер Илья Варламов запечатлел передвигающиеся по Москве грузовики с изображениями животных и логотипом RAE (Russia Arms Expo). Он отметил, что на улицах столицы России «они появились не просто так». Блогер напомнил, что с 9 по 12 сентября в Нижнем Тагиле пройдёт Х Международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015. Фото: блог Ильи Варламова/VARLAMOV.RU Все показательные выступления на выставке будут проходить на открытой площадке выставочного центра ФКП «НТИИМ» площадью свыше 400 тыс. кв. метров. Напомним, что организаторы обещают провести в режиме онлайн демонстрацию всех видов сухопутных, морских и воздушных вооружений. Также пройдут показы бронетанковой техники с препятствиями, автомобилей, вертолётов, авиации, техники по преодолению водных преград, стрельбы. Фото: блог Ильи Варламова/VARLAMOV.RU «Будет на что посмотреть и пораскрывать рот от удивления», — вторит организаторам RAE-2015 Варламов. В качестве рекламы Russia Arms Expo 2015 были представлены нестандартные киборги — биомеханические существа с узнаваемыми чертами животных, оснащенных различными видами вооружения российского производства. Фото: блог Ильи Варламова/VARLAMOV.RU В преддверии Russia Arms Expo 2015 организаторы выставки провели акцию «Стальные звери Урала в Москве». Задача была такой: увидеть автокомплекс с изображением киборга, не испугаться его, сфотографировать и запостить в instagram (деятельность запрещена в РФ)m с хэштегом #RAE2015. Участником может стать любой желающий. А победители конкурса получат сувениры от RAE 2015. Фото: блог Ильи Варламова/VARLAMOV.RU «Очень крутая реклама. 9 по 12 сентября в Нижнем Тагиле. Я поеду», — заканчивает свой пост в блоге Илья Варламов. Подписчики блогера, однако, заметили, что уральскую выставку вооружения рекламируют на иностранных автомобилях. «Почему „Рено“, а не КамАЗ?» — задается вопросом print_design (орфография и пунктуация автора, — прим. ред.). «А где стальные звери урала то? На фото французкие грузовики „Рено“, их на урале не делают», — вторит за ним dlya_slabakov. «В Калуге делают», — отвечает злопыхателям amonov.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...